1. Статьи
  2. 12 мощных статистических данных о событиях и тенденциях на 2016 год
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
8 сентября 2021 в 16:06

Управления событиями индустрии является игра чисел.

Сколько билетов вы можете продать? Сколько участников покажут? Сколько вы должны потратить на заведение ? Можете ли вы позволить себе отправить команду на мероприятие?

2016_stats _ + _ тренды (1)

Эти цифры - разница между успехом и неудачей, и отличный способ узнать, какие цифры будут для вас важны, - это понять, что ждет впереди в следующем году или около того.

К счастью для вас, мы составили список статистики событий и тенденций, которые будут важны для ваших мероприятий и посетителей на 2016 год и далее!

1. Цены на авиабилеты будут примерно на 15% ниже в 2016 году по сравнению с 2015 годом из-за падения цен на нефть и усиления конкуренции. ( Источник: Fox Business

2. Общие расходы на собрания в Северной Америке должны вырасти на 1,9% в 2016 году.   (Источник: Amex Global Business Travel<< Tweet This Stat!

3. Стоимость групповых отелей в Северной Америке упала на 0,4% по сравнению с 2015 годом. Хорошие новости для многодневных конференций. (Источник: Amex Global Business Travel

4. 45% маркетологов и специалистов по связям с общественностью использовали организацию мероприятий как тактику для увеличения взаимодействия с влиятельными лицами (Источник: eMarketer )  << Tweet This Stat!

Влияния_3

Через eMarketer

5. Использование мобильных телефонов для мероприятий по-прежнему растет: 86% организаторов мероприятий, как ожидается, будут иметь приложение на своем мероприятии в 2016 году. (Источник: CrowdCompass от Cvent<< Tweet This Stat!

6. В тройку самых популярных мест для встреч входят: Орландо, Флорида, Лас-Вегас, Невада, и Чикаго, Иллинойс. (Источник: Cvent ) 

7. Ожидается, что рост посещаемости как живых, так и виртуальных встреч останется на «стабильном» уровне 2,7%. (Источник: Meeting Professionals International )  

8. Согласно прогнозам, с 2016 по 2020 год рынок программного обеспечения для управления событиями будет расти со скоростью 8,42% в год. ( Источник: Business Wire<< Tweet This Stat!

9. Количество открытий отелей (среднего и роскошного сегментов) подскочило с немногим более 500 в 2015 году до 731 в 2016 году. Большое новое предложение для организаторов встреч. (Источник: Amex Global Business Travel

Влияния_2

Через Amex Global Business Travel

10. Самым популярным типом мероприятий B2B являются конференции (80%), за ними следуют выставки (69%) и вебинары (55%). (Источник: eMarketer ) 

11. Основным фактором, влияющим на место встречи в Северной Америке, является бюджет (28%). Второе место заняли потребности, связанные с конкретным местоположением, такие как доступность (19%) и легкость транспортировки к месту (18%). (Источник: Amex Global Business Travel

Влияния

Через Amex Global Business Travel

12. Ожидается, что количество посетителей мобильных приложений для мероприятий увеличится до 94% в 2016 году по сравнению с 85% в 2015 году. (Источник: CrowdCompass от Cvent<< Tweet This Stat!

Были ли какие-либо из этих цифр или тенденций важными для ваших мероприятий? Не упустили ли мы какие-то ключевые тенденции 2016 года? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .