1. Статьи
  2. 16 ресурсов для планирования вашего следующего крупного мероприятия
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
8 сентября 2021 в 14:55

Обновление: 19.07.2016: эта часть была обновлена, чтобы отразить комментарии и новые параметры программного обеспечения с момента публикации статьи. Новые дополнения появляются в разделах «Блоги» и «Подкасты».

Вы организатор мероприятий. Ваши клиенты, ваши сотрудники, ваши друзья в поисках одолжения - все они обращаются к вам за помощью в проведении фантастического мероприятия, о котором все будут говорить долгие годы.

event_resources_copy

Но к кому обратиться?

Вот алфавитный список наших ресурсов для профессионалов в области организации мероприятий , включая блоги, журналы и подкасты.

Блоги

Bizzabo

Помимо программного обеспечения для управления событиями, у Bizzabo есть блог, в котором регулярно публикуются полезные, легко усваиваемые статьи, полные практических выводов. Он немного ориентирован на конференции и корпоративные мероприятия, но содержит много полезного контента для всех.

Конференции, которые работают

Это не самый красивый из сайтов, но Адриан Сегар - эксперт в области событийной индустрии с большим опытом. Его посты, как правило, короткие и посвящены более крупным абстрактным идеям, но дают вам много возможностей подумать о стратегии и планировании мероприятий.

Cvent

Блог популярного программного обеспечения для корпоративных мероприятий Cvent разделен на категории, поэтому вы можете просматривать его в зависимости от ваших интересов: социальные сети, выбор сайта и составление бюджета, советы по ассоциации, информация о встречах и событиях, инструкции по планированию и стратегическое управление встречами. Он также включает рейтинги лучших отелей для встреч и направлений.

Eventbrite (Великобритания)

Независимо от того, на какой стороне пруда вы находитесь, этот блог британского подразделения Eventbrite может ответить на многие ваши вопросы по планированию мероприятий. Его статьи охватывают технологии, социальные сети, маркетинг и многое другое.

Блог менеджера мероприятий

Юлиус Солярис основал блог Event Manager еще в 2007 году, и, по его словам, это первый блог для профессионалов в сфере организации мероприятий. В дополнение к ежедневным сообщениям о планировании мероприятий и обзорах программного обеспечения, в блоге Event Manager Blog опубликовано несколько бесплатных электронных книг, таких как « Библия приложения для мероприятий » и « Руководство по успешной регистрации на мероприятия» .

Gallus Events

Консультанты по организации мероприятий и дизайнеры встреч, Gallus Events использует свой блог, чтобы давать советы и подсказки по отрасли. Он также освещает программное обеспечение в своей серии «Event Tech of the Week», дающей обзор как новых, так и уже существующих технологий.

Блог социальных таблиц

Блог Social Tables полон информации обо всей индустрии мероприятий, от маркетинга и технологий до общественного питания и дизайна. В блоге также содержится информация о местах проведения мероприятий, популярных городах для проведения мероприятий и новости, относящиеся к индустрии планирования мероприятий.

Stylevise

Stylevise посвящен специфике событийного дизайна. Если вы хотите улучшить свою эстетику и сделать ваше мероприятие более приятным для глаз, Stylevise - это блог, к которому вы можете обратиться.

Журналы

BizBash

BizBash издает свой журнал сезонно, в дополнение к BizBash Daily, ежедневному (или еженедельному, если хотите) информационному бюллетеню по электронной почте с новостями о планировании мероприятий, идеями и ресурсами. Его веб-сайт также предлагает ресурсы для поиска мест, поставщиков и рабочих мест, а также электронные издания журналов. Вы можете подписаться на два больших печатных издания каждый год бесплатно как квалифицированный профессионал по организации мероприятий.

Созвать

Изданный с 1986 года Ассоциацией менеджеров профессиональных конференций, Convene ежемесячно предоставляет информацию о конференциях и профессиональном развитии. Он доступен в печатном, цифровом или обоих вариантах бесплатно.

Event-маркетолог

Издавая 6-8 выпусков в год, Event Marketer фокусируется на маркетинговом аспекте организации мероприятий и охватывает корпоративные мероприятия и выставки. Его онлайн-контент организован по мероприятиям B-to-C (бизнес для потребителя) и B-to-B. Журнал, доступный по бесплатной подписке для тех, кто соответствует требованиям, и 45 долларов в год для всех остальных жителей США, содержит полевые отчеты, интервью и подробный анализ.

Умные встречи

Это ежемесячное издание предназначено для встреч, путешествий и индустрии гостеприимства и включает новости о тенденциях, технологиях и местах проведения, а также профили лидеров отрасли. Подписка бесплатна. Ежедневно в сети публикуется гораздо больше контента.

Успешные встречи

Успешные встречи также доступны по бесплатной подписке в печатном или электронном виде. Он предназначен для ежемесячного информирования и развлечения профессионалов встреч (плюс его Ежегодная книга исходников и реестр Pinnacle), а его веб-сайт содержит исследования и официальные документы.

Группы членства

Институт событийного маркетинга

Институт событийного маркетинга занимается бизнес-маркетингом в отрасли, предлагая обучение, исследования и ресурсы. Участники получают доступ к вебинарам, официальным документам, опросам и исследованиям, а также скидки на онлайн-обучение, консультационные и исследовательские услуги и отраслевые прогнозы. Преимущества варьируются в зависимости от вариантов членства , которые начинаются с 295 долларов США для уровня аффилированного лица и увеличиваются до 10 000 долларов США для места исполнительной рабочей группы.

Встреча профессионалов международного уровня

Основанная в 1972 году организация Meeting Professionals International работает над созданием сообщества представителей отрасли для развития карьеры и деловых возможностей. Более 18 500 членов MPI получают поддержку через местные отделения, отраслевые новости и исследования ( среди прочих отчетов MPI публикует ежеквартальный отчет о тенденциях Meetings Outlook ), обучающие мероприятия, сетевое взаимодействие, членский журнал The Meeting Professional и многое другое. Стоимость большинства профессиональных членств составляет 395 долларов США в первый год, а также существуют тарифы для студентов, преподавателей и групп.

PCMA

Ассоциация профессионального управления конференциями объединяет профессионалов ассоциаций, корпораций и выставок, а также студентов, преподавателей и поставщиков для отрасли. Членство предлагает сетевое взаимодействие и обучение в его 17 отделениях в США, Канаде и Мексике по цене 360 долларов для профессионалов.

Подкасты

События и СМИ Grass Shack

Эта компания по производству встреч, мероприятий и видеопроизводства регулярно создает подкаст Meetings для профессионалов отрасли. Майк Макаллен из Grass Shack Events & Media обычно берет интервью у гостей о новостях и проблемах мероприятий, встреч и средств массовой информации.

Подкаст Event Tech

Подкаст Event Tech Podcast представляет видеоэлемент в своем формате подкастов и предлагает интервью с отраслевыми экспертами из компаний-разработчиков программного обеспечения и изданий. С ведущим Джоном Федерико, генеральным директором и соучредителем программного обеспечения EventHero , они обсуждают, как технологии могут улучшить мероприятия и конференции для всех участников.

Подкаст The Savvy Event Planner

Том Кроул, корпоративный артист и онлайн-предприниматель, ведет подкаст Savvy Event Planner, ресурс, посвященный его идеям и тематическим исследованиям в мире организации мероприятий.

PlannersPod

PlannersPod, позиционируемый как универсальный магазин, посвященный профессиональным коммерческим секретам мероприятий, организован Тоби Гудманом и Джеймсом Игером. PlannersPod включает в себя подкаст в стиле интервью с участием экспертов индустрии мероприятий, чтобы сформировать прочную линейку мнений относительно нынешних и будущих тенденций в области организации мероприятий.

Более?

Сообщите нам в комментариях, если мы пропустили какие-либо из ваших ресурсов для мероприятий!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .