1. Статьи
  2. 5 отличных программных продуктов для корпоративных мероприятий
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
8 сентября 2021 в 15:27

Одна из моих любимых вещей в работе в Platforms - это их готовность нас накормить.

Поставщики провизии, которых привлекает Platforms , всегда фантастические, но они не заработали свою репутацию в одночасье. Им приходилось отслеживать, сколько еды они отправляют в заведения или предприятия, и следить за тем, кто работает, кто заказывает и во сколько им все обходится.

Event_Header

Сделать все это намного проще с правильным программным обеспечением для общественного питания , особенно если вы обслуживаете корпоративный мир. Вот пять отличных вариантов программного обеспечения для корпоративных мероприятий, чтобы поддерживать свой бизнес и кормить этих белых воротничков.

Caterease

Caterease

Caterease - самое популярное в мире программное обеспечение для предприятий общественного питания, которое насчитывает 40 000 пользователей по всему миру. У них пятизвездочный рейтинг, составленный по отзывам на Platforms . Они предлагают как онлайн-версии, так и установленные версии с полным арсеналом функций, таких как управление банкетами, калькуляция, выставление счетов и выставление счетов, управление заказами, а также полную поддержку программного обеспечения и обучение.

Caterease предлагается в трех версиях, в зависимости от размера и объема ваших потребностей в кейтеринге. Как и ожидалось, цена, которую вы заплатите, будет зависеть от того, выберете ли вы веб-приложение или установленное программное обеспечение .

CaterTrax

CaterTrax

CaterTrax - это веб-программное обеспечение, предназначенное для того, чтобы помочь поставщикам питания управлять заказами, клиентами и даже размещать веб-сайты общественного питания. Хотя в нем отсутствуют некоторые функции, такие как управление банкетами, в нем есть управление заказами, автоматическое выставление счетов и управление рабочим процессом.

Их веб-сайт предлагает расценки по запросу, поскольку их цены зависят от потребностей вашего предприятия общественного питания.

К сожалению, CaterTrax не был рассмотрен на Platforms .

Корпоративное питание Foodstorm

FoodStorm - корпоративное питание

Вы не можете занять больше ниши в сфере кейтеринга на корпоративных мероприятиях, чем программное обеспечение для корпоративного кейтеринга Foodstorm. Foodstorm имеет высокие оценки на Platforms с четырьмя с половиной звездами из пяти, а его обзоры хвастаются его функциональностью и отличной поддержкой программного обеспечения.

Foodstorm имеет множество ключевых функций программного обеспечения для общественного питания, таких как онлайн-заказы, отслеживание заказов, отчетность, интеграция бухгалтерского программного обеспечения с Microsoft Dynamics и Xero , а также управление банкетами. Если у вас есть какие-либо сомнения по поводу этого программного обеспечения, Foodstorm предлагает тематические исследования, демонстрирующие успех их программное обеспечение с такими компаниями, как Nando's Peri-Peri и Elizabeth Andrews Corporate Catering .

Окончательная цена оговаривается с продавцом на основе планов и характеристик.

Лучше обслужить

Better_Cater

По словам одного рецензента , Better Cater «изменил их жизнь», и это высоко оцененное программное обеспечение для облачного питания является надежным выбором для любого предприятия общественного питания. Мало того, что Better Cater была представлена ​​на Platforms , она также получила признание со стороны CaterSource и The Food Revolt Podcast .

Better Cater предлагает простой в использовании интерфейс с множеством полезных функций, таких как базы данных клиентов, управление событиями, управление кухней / меню и управление рецептами.

Ценообразование для улучшения Катера является доступным по сравнению с другими тысячами вариантов долларов программного обеспечением. Better Cater предлагается ежемесячно за 47 долларов в месяц или ежегодно за 470 долларов в год.

Total Party Planner

Total_Party_Planner

Total Party Planner - это программа для общественного питания, которую нельзя игнорировать. Имея пятизвездочный рейтинг Platforms на основе 32 отзывов, а также обширный список функций, Total Party Planner, безусловно, занимает свое место в этом списке. TPP является не только облачным программным обеспечением, но также имеет мобильные возможности как на Android, так и на iOS.

Функции включают отслеживание связи, управление заказами, управление запасами, управление бронированием и управление рецептами.

Total Party Planner предлагается на помесячной основе за 125 долларов в месяц или ежегодно за 1250 долларов в год. Единовременная плата за активацию в размере 499 долларов также взимается в дополнение к ежемесячному или годовому плану.

Вывод

Вы использовали какие-либо из этих программ для общественного питания? Есть ли что-то, что, по вашему мнению, принадлежало к этому списку, но не было включено? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .