1. Статьи
  2. 8 профессиональных подкастов для мероприятий, которые вы должны слушать
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
8 сентября 2021 в 12:23

Когда я рос, мне приходилось много слушать радио в машине с отцом. Хотя я понятия не имел, о чем они говорили, когда был моложе, по мере того, как я становился старше, я начал ценить, когда в пути выслушивал мнения других. В настоящее время мои предпочтения к разговорным радио и подкастам изменились, но мой интерес остался прежним.

Большую часть времени я слушаю музыку, но бывают случаи, когда я выгорал от музыки и просто хочу слушать, как другие обсуждают то, что меня интересует.

top_event_podcasts

Подкасты - отличный способ получить нужную информацию по собственному расписанию, в отличие от разговорного радио, которое запланировано на определенное время. Организаторы мероприятий проводят большую часть своего времени в перемещении, что значительно затрудняет поиск новостей о событиях, технологических тенденций и информации о программном обеспечении для управления событиями традиционными методами.

Если вы подходите под описание организатора мероприятий или ищете новости индустрии мероприятий о простоях, это восемь профессиональных подкастов, которые вам стоит послушать.

1. PlannersPod

PlannersPod

PlannersPod занимается всеми сферами деятельности, связанными с индустрией мероприятий, от советов по планированию и маркетингу до найма талантов для вашего мероприятия. Организованные Тоби Гудманом и Джеймсом Игером, эти двое неизменно привлекают интересных гостей со всего спектра планирования мероприятий, включая организаторов свадеб, экспертов по конференциям, спикеров мероприятий и поставщиков общественного питания.

Рекомендуемые серии:

Эпизод 20: Как выделиться перед генеральным директором ведущей технологической компании

Эпизод 19: Узнайте, как дизайнерская компания мирового класса создает лучшие впечатления

2. Подкаст Event Tech

The_Event_Tech_Podcast

Технологии меняют мир каждый день, а это значит, что очень важно оставаться в курсе того прогресса, которого они достигают, особенно в индустрии мероприятий. Подкаст Event Tech, организованный Джоном Федерико, является идеальным ресурсом, чтобы быть в курсе последних технологических тенденций и новостей.

Рекомендуемые серии:

2 февраля 2016 г .: Bear Analytics, стратегическая и практическая ценность ваших данных о событиях

21 февраля 2015 г .: Eventbrite, лучший способ продать свое мероприятие в Интернете

3. Маркетинговый подкаст Amplifier Event

Усилитель

Подкаст Amplifier Event Marketing обещает «беспрепятственную беседу» с ведущими специалистами в области организации мероприятий в форме подкастов и вебинаров, призванных помочь вам лучше планировать мероприятия.

Рекомендуемые серии:

Эпизод 25: Разговор с Мэри Пинак (События сообщества)

Эпизод 10: Разговор с Дженни Нагельмюллер (социальные сети)

4. Подкаст «Планирование свадьбы в винограднике Кары».

Кара_с, виноградник, свадьба

Невозможно говорить о событиях, не освещая одно из самых больших событий в нашей личной жизни - свадьбу! Планирование свадьбы - длительный и сложный процесс, но наша ведущая Кара стремится найти для вас лучшие советы, решения и идеи, чтобы сделать вашу свадьбу или свадьбу, которую вы планируете, запоминающейся.

Рекомендуемые серии:

Основы планирования свадьбы: ваш свадебный бюджет

Хронология дня вашей свадьбы

5. Techsytalk без сценария

Techsytalk

«Unscripted» от Techsytalk - это 30-минутный двухнедельный подкаст, наполненный новостями событийной индустрии и передовыми практиками, предоставленными экспертами по организации мероприятий. Этот подкаст предлагается в видео и аудио формате, что позволяет легко смотреть их программу в офисе или слушать в дороге.

Рекомендуемые серии:

31 мая 2016: Сара Молл из VinSocial

18 апреля 2016: Алон Алрой из Bizzabo

6. Подкаст "Встречи"

Meetings_Podcast

Подкаст Meetings, организованный Майком Макалленом, представляет собой гораздо более подробную программу, посвященную решению проблем управления событиями, таких как организация мероприятий и технические вопросы. В дополнение к подробному изучению того, что делает планирование мероприятий правильным, Макаллен также знакомится с новостями организации мероприятий и берет интервью у известных представителей отрасли.

Рекомендуемые серии:

10 ноября 2016 г .: возможные ошибки при составлении бюджета мероприятия

20 октября 2016 г .: Перестаньте пугать клиентов с помощью событийных технологий

Все выпуски доступны в iTunes .

7. Подкаст Exposure

The_Exposure_Podcast

Подкаст Exposure - это ежемесячный подкаст новостей об управлении событиями, который ведут Дана Дуди и Тодд Каррут. В нем рассказывается о новостях, тенденциях, интервью и идеях по организации мероприятий.

Рекомендуемые серии:

5 февраля 2016: Генеральный директор Expo Group и Служба поддержки клиентов.

1 июня 2016 г .: 5 причин выделиться на вашей следующей выставке

Все выпуски архивируются каждый месяц .

8. Подкаст «Умный планировщик мероприятий»

Savvy_Event_Planner_Podcast

Подкаст Savvy Event Planner ведет опытный эксперт по организации мероприятий Том Кроул, который работал с развлекательными агентствами, предприятиями, занимающимися планированием мероприятий, поставщиками общественного питания и многими другими участниками индустрии мероприятий. Его шоу вращается вокруг передовых методов управления мероприятиями и советов по составлению бюджета, чтобы обеспечить наилучшее мероприятие.

Рекомендуемые серии:

Как я начал свой бизнес по организации мероприятий

Делаем события дружественными в социальных сетях с Филом Гербышаком

Вывод

Есть ли какие-нибудь подкасты по организации мероприятий, которые вам нравятся, но которые, как вам кажется, я пропустил? Обязательно дайте мне знать в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .