1. Статьи
  2. Capterra Connect: последние новости, статьи и аналитические материалы по организации мероприятий
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
7 сентября 2021 в 11:39

У вас уже достаточно на тарелке; у вас нет времени на поиск последних новостей в сфере организации мероприятий. Вот почему мы сделали это за вас.

Questex открывает новые горизонты, отели Hyatt в Чехии и другие новости организации мероприятий

Questex расширяет свою деятельность за счет новых conquestexes. В прошлом году компания «MidOcean Partners» купила титан «Questex» в сфере СМИ и мероприятий B2B. Компания продолжила создание своей матрешки, приобретая несколько торговых выставок и бренды B2B у Informa Plc. Учитывая, что новый генеральный директор Questex является бывшим руководителем Informa, это логическое развитие. Они приобрели выставку Live Design и выставку Informa LDI для профессионалов в области освещения и звука, выставку Club Industry и ее менеджеров фитнес-центров и, наконец, World Tea Expo. Нет заметной закономерности, но если вы можете часто встречаться в таких событиях, будьте готовы к новому руководству. И это (мировой) чай.

Платформы для планирования свадьбы переместились, чтобы перестать романтизировать плантации. Pinterest и The Knot, две из крупнейших платформ для планирования свадеб, объявили, что они откажутся от романтического оформления свадеб и мероприятий на плантациях. The Knot создает редакционные правила для рекламодателей и продавцов, которые отказываются от восклицания поэзии о пропитанной рабством истории плантаций, в то время как Pinterest ограничит весь контент о свадьбах на плантациях и будет работать над деиндексированием поиска в Google для свадеб на плантациях. Когда свадебные гиганты, такие как Pinterest и The Knot, начинают делать шаги, чтобы признать тревожную историю определенных мест, если вы занимаетесь планированием свадьбы, вы можете убедиться, что начинаете делать то же самое.

Хаятт просит чеха. Компания Hyatt объявила о планах по открытию своего первого отеля Hyatt в Чешской Республике, в результате чего количество стран, в которых она и ее филиалы работают, увеличилось до 61. Это будет новый отель Andaz Prague, расположенный недалеко от Старого города, и он должен открыться в 2022 году. может свидетельствовать о нескольких вещах: 1) повышенный интерес к туризму и, в конечном итоге, событийный туризм в Праге и регионе в целом и 2) повышенный интерес к международной экспозиции Hyatt и ее дочерних компаний.

Неделя с 26 ноября 2019 г.

Airbnb объединяется с Олимпийскими играми, Eventbrite борется с оттоком клиентов и другие новости управления мероприятиями

Airbnb завоевывает золото благодаря спонсорству Олимпийских игр. За невысокую цену в 500 миллионов долларов вы также можете получить девятилетнее спонсорское соглашение на Олимпиаду! Международный олимпийский комитет заключил партнерское соглашение с Airbnb, чтобы предоставить спортсменам и тренерам экологически безопасное жилье (что Airbnb уже сделал с мероприятиями Всемирной лиги серфинга). Олимпиада - это все о мировом сообществе, а Airbnb - о путешествиях, так что это выигрышная комбинация. Если вы ищете спонсоров для мероприятия, убедитесь, что у них есть история проведения подобных мероприятий, а если вы планируете спонсировать мероприятие, это должно быть то, что вы можете связать с вашим собственным бизнесом.

События, связанные с самолетом, могут приближаться к воздушному пространству рядом с вами. Крупные мероприятия, такие как технические конференции или «Юг за юго-западом», требуют больших путешествий. Авиакомпании начали превращать эти полеты в мероприятия сами по себе, с бесплатным питанием и подарками. Есть много разных вариантов того, к чему это может привести, но я предполагаю, что организаторы мероприятия будут сотрудничать с авиакомпаниями для проведения части мероприятия, а участники смогут более продуктивно путешествовать по потенциально сниженной цене. Это идея, которая действительно может взлететь.

Eventbrite видит прибыль от инноваций, но достаточно ли этого? Eventbrite был публичной компанией в течение года, но это было нелегко. Его медленная интеграция с Ticketfly потеряла клиентов компании. Хотя он начал предлагать новые функции, такие как возможность для мероприятий продавать товары, а не просто билеты, и расширил свои международные операции и операции, ориентированные на малый бизнес, этого все еще может быть недостаточно, чтобы покрыть клиентов, которых он потерял, или стоимость нововведений. Если вы думаете о партнерстве с Eventbrite, возможно, действуйте осторожно.

Неделя с 12 ноября 2019 г.

LAX расширяет свой удаленный парк аттракционов, Гластонбери переходит к лучшему управлению ресурсами и другие новости управления мероприятиями

LAXit расширяется, показывая Brexit, что изменения возможны. Новая зона поездок и посадки такси LAX, LAXit, пережила тяжелый старт, поскольку путешественники имели дело с долгим ожиданием, переполненными шаттлами, а затем, шокирующе, еще более долгими ожиданиями. LAXit вышел из-под запрета LAX на пикапы у обочины. LAX объявил, что расширит зону посадки, и мы надеемся, что отсюда она улучшится. Ничего подобного стресс-тесту новой транспортной системы перед праздниками в третьем по загруженности аэропорту мира.

Протестующие сторонники Гонконга на BlizzCon. Интернет-сообщество начало озвучивать свое отношение к видеоигровой компании Blizzard Entertainment, когда оно запретило и удержало выигрыши у одного из своих лучших игроков в Hearthstone после того, как тот упомянул протесты в Гонконге. Поэтому неудивительно, что на BlizzCon, ежегодном фестивале Blizzard Entertainment, демонстранты раздавали футболки с надписью «Мэй с Гонконгом» (заимствованием персонажа из игры Overwatch, которая была очень популярна в Китае) и одеты, как сейчас. - Винни-Пух был запрещен в Китае, чтобы издеваться над китайским президентом Си Цзинпином.

Музыкальный фестиваль в Гластонбери столкнулся с водохранилищами из-за нехватки воды в прошлом году. Майкл Ивис, соучредитель музыкального фестиваля в Гластонбери (одного из крупнейших в своем роде в Великобритании), планирует построить водохранилище на случай, если во время фестиваля в регионе возникнет новая жара. В прошлом году 850 прослушиваний на месте оказались недостаточными для борьбы с обезвоживанием и тепловым истощением, в результате чего посетители концертов рисковали нуждаться в медицинской помощи. Хотя у вас никогда не должно быть достаточно воды для гостей, особенно если ваше мероприятие проводится на улице, по крайней мере, это хороший урок для усвоения урока.

Неделя от 29 октября 2019 г.

McDonald's создает приятную атмосферу, LAVA перетекает в Staples Center и другие новости управления мероприятиями

Макдональдс потрясает их событиями. McDonald's начал свой тур Beat of My City Tour, бесплатную серию концертов с участием местных артистов из каждого города (Тейана Тейлор озаглавила их мероприятие в Нью-Йорке, а Juice Wrld - в Чикаго). Затем артисты продвигают местные некоммерческие организации, которым они сами жертвуют, и поощряют посетителей делать то же самое. Мероприятие имеет много слоев и вовлечено множество заинтересованных сторон, но у McDonald's достаточно опыта и влияния, чтобы справиться с этим. Возможно, вы захотите начать с меньшего, если вы просто врываетесь в мир приятных событий, на которых посетители будут любить это.

Каталонские протесты пытаются уравновесить влияние, идеалы и вежливость. Протесты и демонстрации вспыхнули в Барселоне после официального обвинения семи каталонских политиков и двух гражданских лидеров, которые организовали множество мероприятий и демонстраций в поддержку независимости Каталонии. У этих протестов есть два лица: пылкие и гражданские демонстрации, которые появляются днем, и жестокие беспорядки ночью. Последнее вредит общественному восприятию, жителям Каталонии и предприятиям. Вывод: убедитесь, что ваши протесты не причиняют вреда тем самым людям, которым вы пытаетесь помочь.

LAVA привносит новый жар в место проведения мероприятий в Лос-Анджелесе. Благодаря новому партнерству STAPLES Center с LAVA, маркетинговая платформа будет отслеживать данные и информацию о посетителях мероприятия, чтобы создать настраиваемый и персонализированный опыт для посетителей во время живых выступлений. Это происходит за несколько дней до 20-летнего юбилея центра STAPLES. Среди других партнеров - Microsoft Theater и LA Live.

Giant iTab находит новые точки соприкосновения для своих сенсорных экранов. Giant iTab открыла центры в Лондоне и Бельгии для всех потенциальных клиентов, которым могут быть интересны его большие сенсорные экраны. Это отличный способ для потенциальных покупателей получить практический опыт работы с продуктами. Компания также предлагает варианты видеоконференцсвязи, чтобы вы могли смотреть, как другие развлекаются, что идеально подходит для неместных покупателей, тех, кто избегает путешествий по экологическим причинам, или гермофобов, у которых закончилось дезинфицирующее средство для рук.

Неделя с 14 октября 2019 г.

Зола отправляется в медовый месяц, школы рыбоводства на TripAdvisor и другие новости организации мероприятий

Зола клянется попасть в пространство медового месяца. Zola, портал по планированию свадеб, стоит 650 миллионов долларов (примерно стоимость одной свадьбы среднего размера), поэтому ожидается, что он произведет настоящий фурор в мире планирования медового месяца. В конце концов, бизнес укрепляет отношения, а в этом и заключается суть свадьбы. Ну, и хрустальные бокалы.

Interfusion ставит согласие на первое место. Interfusion присоединяется к другим организациям DC, посвященным мероприятиям и танцевальным вечеринкам, которые используют код согласия, локальную команду по преследованию, систему отчетности и протокол вмешательства на своих мероприятиях. Хотя было некоторое сопротивление, в целом это оказало чистое положительное влияние, предоставив возможность для сообщений об инцидентах, как незначительных, так и более серьезных, сделав танцпол более безопасным местом для всех нас.

Кто-то из TripAdvisor наконец-то посмотрел Blackfish. TripAdvisor пообещал прекратить продажу билетов в аттракционы и парки, в которых разводят или покупают дельфинов и китов. Сюда входят SeaWorld, Loro Parque и Аквариум Джорджии. Это продолжение их политики 2016 года - прекратить продажу билетов на катание на слонах, ласки тигров и другие формы животного туризма. Будем надеяться, что к группе присоединятся и другие туристические компании.

Еда в восторге от кулинарных мероприятий. Продовольственный сайт Eater опробовал широкий спектр мероприятий, связанных с едой, и структур оплаты, поскольку они постепенно расширяются в мир событий с помощью команды Vox Media Experiential. От Eater Talks до The Eater Young Guns Summit, а также в партнерстве с Ace Hotel и Grey Goose Vodka, мероприятия ориентированы, прежде всего, на вовлечение, на втором - доход (и на третье - на еду). Это смелая стратегия, которая определенно может сработать, если мероприятия не являются вашей единственной формой дохода или вы хотите обратиться к различным группам с разными мероприятиями.

Неделя от 30 сентября 2019 г.

Рейд Area 51 терпит крах, несмотря на поддержку бренда, Лиззо делится своими впечатлениями в Absolut rager и других новостях управления событиями.

Мало арестов, меньше пришельцев, но много товаров в Зоне 51 . Рожденный из мема, предлагающего совершить набег на Зону 51, это мероприятие, проводимое Рэйчел, штат Невада, привлекло всего 3000 посетителей фестивалей и поклонников инопланетян. При этом спонсоры, такие как Budweiser, увидели огромный всплеск продаж товаров на инопланетную тематику, доказав, что даже если вы не понимаете мемов, возможно, лучше (и прибыльно) опереться на них. В конце концов, это как ты, Наруто, беги .

Brand USA - Надеюсь, вы хотели бы быть здесь . Главы крупных туристических корпораций США обращаются к Конгрессу с просьбой повторно разрешить Brand USA для борьбы со снижением количества иностранных посетителей. Хотя Brand USA - неплохое название для небольшого городка где-то на шоссе 66, на самом деле это организация, которой поручено продвигать США как туристическое направление. Однако это вряд ли кажется необходимым, поскольку в США есть 18 из оставшихся 23 кафе Rainforest в мире.

Не плакать - только танцевать - над пролитым соком . Absolut и Lizzo объявили о партнерстве еще в июле. С тех пор исполнительница появлялась в рекламных роликах Absolut Juice, исполняя свой абсолютный фейерверк Juice . Это партнерство завершилось масштабной афтепати (первой из многих, якобы) остановкой в ​​середине тура в Майами-Бич, которая переосмыслила эстетику ее рекламных роликов, сведя к минимуму выбросы углекислого газа с помощью веганских закусок.

Неделя от 16 сентября 2019 г.

Pepsi возобновляет спонсорство Суперкубка в перерыве между перерывами, места проведения встреч на Багамах остаются открытыми, и другие новости управления мероприятиями.

Pepsi снова выступает спонсором Суперкубка в перерыве между таймами. Глазной экзамен Pepsi дал им зрение 2022 года. Они вновь повысили свой статус в качестве единственного спонсора шоу в перерыве между таймами SuperBowl. И хотя вокруг его партнерства есть разногласия, мы надеемся, что участие Jay-Z означает более захватывающее партнерство и событие по сравнению с предыдущими выступлениями, которые не будут названы .

Является ли Национальный Дорал Трампа даже хорошим местом для саммита G7? Организаторы мероприятий и профессионалы по-прежнему расходятся во мнениях относительно целесообразности проведения саммита G7 в отеле Trump National Doral, расположенном недалеко от Майами, выручка которого с 2016 года снизилась на 70%. кое-что мы оставим на усмотрение многих, многих, многих вовлеченных юристов.

Основные места проведения мероприятий на Багамах избегают Дориана . Остров Большой Багама и Абакос понесли огромный ущерб своему населению, инфраструктуре и экономике. Всего в 150 милях от острова Нассау Парадайз (центр проведения мероприятий на Багамах) рекламная доска делает все возможное, чтобы напомнить всем, что они в основном не затронуты, все площадки открыты, а постоянное покровительство поможет увеличить необходимый доход от туризма и мероприятий. чтобы поддержать острова. (Заинтересованы в пожертвовании, чтобы помочь пострадавшим от урагана? Вы можете найти списокздесь .)

Сицилийское конгресс-бюро закроет свои двери через 10 лет . С момента своего основания в 2009 году Sicilian Convention Bureau связывает места проведения мероприятий, поставщиков и клиентов, проводя опросы, чтобы продемонстрировать жизнеспособность Сицилии как места проведения мероприятий. На сегодняшний день они заработали для острова 180 миллионов евро, но прекращают свою деятельность из-за того, что не смогли получить достаточную прибыль для себя.