1. Статьи
  2. 7 вариантов программного обеспечения для управления строительством для строителей дома
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 14:51

Согласно недавнему опросу « Состояние умного дома в 2014 году», Icontrol обнаружил, что более половины (53%) респондентов считают, что «единственный пульт, который управляет всем в доме, станет нормой в следующие 10 лет. ”

Программное обеспечение для строителей дома

Если прогнозы этих респондентов сбудутся, жилищное строительство станет намного более приспособленным к потребностям конечного потребителя и намного сложнее в отношениях со строительными подрядчиками.

К счастью, программное обеспечение для управления строительством предлагает строителям интегрированное решение, которое обеспечивает эффективность, коммуникацию и точность. Комплексные решения - программное обеспечение для управления строительством, которое предлагает бухгалтерский учет, управление проектами и документооборотом в одной системе, - к сожалению, могут стоить немалые деньги.

Вот почему я выдержал весь спектр вариантов программного обеспечения для управления строительством и сузил некоторые из доступных вариантов программного обеспечения с оптимальным соотношением цена-качество для домашних строителей, перечисленных в алфавитном порядке.

BuildLinks

Программное обеспечение для строителей дома

Это облачное программное обеспечение для управления строительством является одновременно интеллектуальным для бизнеса и мощным средством коммуникации. У разных участников строительного проекта разные точки входа в систему - они настраивают разрешения для строителей, торговых партнеров и покупателей жилья. BuildLinks упрощает выполнение общих бухгалтерских функций, таких как формы заявок, создание решения по управлению проектами на основе задач для каждого проекта и эффективное взаимодействие с субподрядчиками в каждом новом доме.

Система (ы): Облачная

Самая крутая функция: BuildLinks позволяет подрядчикам «оценивать» субподрядчиков и их предложения, поэтому бизнес-решения могут приниматься количественно для каждой работы, которую необходимо выполнить.

BuildTools

Программное обеспечение для строителей дома

Основываясь на Национальной ассоциации строителей жилья 20 клубов , постоянно инструмент сборка обновляет свое программное обеспечение , чтобы соответствовать тому , что нациям большинство элитных дома строители хотят от жилого программного обеспечения. BuildTools, наиболее известный своими возможностями планирования, представляет собой комплексное решение для всех ваших операций по управлению строительством. Руководители строительства могут положиться на это программное обеспечение от начала до конца любого домашнего проекта, а также использовать интеграцию BuildTools QuickBooks, чтобы держать свои финансы под контролем.

Система (ы): Облачная; Приложения для документов iPhone и iPad

Самые крутые функции: менеджеры по строительству могут использовать функцию планирования BuildTools, чтобы сообщать о собраниях, сроках и обновлениях субподрядчикам и домовладельцам. Также предлагает портал для субподрядчиков и домовладельцев.

Цена: первый месяц - 99 долларов США; после этого их цена колеблется от 149 до 349 долларов и зависит только от количества пользователей и места для хранения.

BuilderTREND

Программное обеспечение для строителей дома

BuilderTREND был назван лучшим продуктом Constructech за последние семь лет - и не зря. BuilderTREND покрывает работу до того, как она станет проектом на стадии предварительной продажи, предоставляет решения для управления проектами, чтобы убедиться, что работа выполняется с максимальной эффективностью, и даже предлагает клиентам систему для входа в систему и отправки платежей или утверждения заказов на изменение. Он имеет бесчисленное количество замечательных функций и определенно может порадовать любого придирчивого менеджера по строительству.

Система (ы): Облачная; Приложения для Android, iPad и iPhone

Самые крутые функции: мобильные часы на входе и выходе, интеграция с основным программным обеспечением, таким как Quickbooks , Houzz и Paypal, а также специальный менеджер по работе с клиентами для всех ваших потребностей в обслуживании клиентов.

Цена: один проект и неограниченное хранилище файлов, пользователи и поддержка за 99 долларов в месяц. BuilderTREND предлагает скользящую шкалу по мере того, как строители добавляют больше проектов.

BuildSoft Pro

Программное обеспечение для строителей дома

BuildSoft Pro - это мощное программное решение для строительного учета и управления проектами, предназначенное для малых и средних домашних строителей и ремонтников. Используйте этот продукт, чтобы отслеживать свои счета-фактуры, управлять расчетом заработной платы, создавать индивидуальные расценки на работу и производить точные оценки для клиентов. BuildSoft Pro также предлагает мощную функцию управления проектами, которая автоматически обновляет ваше расписание по мере продвижения проекта от начала к завершению.

Система (ы): Windows (установлена)

Самые крутые функции: пользователи могут создать «основное задание», чтобы руководители строительства могли создать шаблон для будущих аналогичных заданий.

CoConstruct

CoConstruct также вошел в список лучших продуктов Constructech в 2015 году . Рецензенты регулярно отмечают, что CoConstruct делает их строительные процессы «более эффективными», более «приятными для клиентов» и помогает строителям «опережать график и продавать больше». Конечно, это множество функций CoConstruct, которые так впечатляют строителей - от предложения списков задач для субподрядчиков до индивидуального брендинга и маркетинга для вашего строительного бизнеса, CoConstruct предлагает инструменты, позволяющие получить максимальную отдачу от любой работы по строительству дома.

Система (ы): Облачная; Приложения для Android, iPad и iPhone

Самые крутые функции: клиенты могут делать и отправлять фотографии, выбирать дизайн и отправлять запросы через приложение.

Цена: от 99 долларов в месяц.

IHMS

Программное обеспечение для строителей дома

Интегрированная система управления жилищным строительством или IHMS - это интегрированная система баз данных, разработанная специально для подрядчиков по жилым домам. Для менеджеров по строительству, которым требуется решение, которое улучшает взаимодействие между командами, особенно с субподрядчиками, продажами и проектированием, IHMS - отличная система, предназначенная для оптимизации вашей системы связи. IHMS также предлагает мощную панель управления, которая предоставляет инструменты для управления рентабельностью и финансовой отчетностью для владельцев строительного бизнеса.

Система (ы): Облачная; Приложения для iPad и iPhone

Самые крутые функции: клиенты могут делать и отправлять фотографии, выбирать дизайн и отправлять запросы через приложение.

UDA ConstructionSuite Жилой

UDA ConstructionSuite

Если вы ищете программное обеспечение на месте, UDA ConstructionSuite Residential - один из лучших вариантов программного обеспечения для строительства. В 2015 году компания UDA ConstructionSuite была названа лучшим продуктом по версии Строительного руководства. Компания предлагает оценку от цены до строительства до конечного продукта. Его мощные функции управления документами и взаимоотношениями с клиентами выводят продукт за рамки управления строительными проектами в более широкую систему программного обеспечения для управления строительным бизнесом.

Система (ы): Windows (установлена)

Самые крутые функции: UDA объединяет все: от общего календаря до страхового отслеживания, сводных отчетов и взаимоотношений с клиентами, делая этот продукт на шаг впереди традиционного программного обеспечения для управления строительными проектами.

Цена: Весы с характеристиками; Стандартная версия стоит от 399 долларов за скачивание.

Более?

Есть ли доступные и потрясающие варианты программного обеспечения для управления строительством для домашних строителей, которые я пропустил? Какой продукт вы предпочитаете? Оставляйте свои мысли и комментарии в комментариях ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .