1. Статьи
  2. 5 вещей, которые вы должны сделать, чтобы подготовиться к экзамену LEED
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
1 сентября 2021 в 15:37

По оценкам McGraw Hill Construction , в 2015 году до 48% проектов нежилого строительства будут экологически чистыми. LEED Green Associate - большой шаг в правильном направлении.

LEED-ON-Wallpaper-3_2560x1440

LEED Green Associates должны продемонстрировать, что они разбираются в экологичном проектировании, эксплуатации и строительстве, с помощью экзамена LEED Green Associates . Экзамен состоит из 100 вопросов и занимает около двух часов. В нем рассказывается о том, как работает оценка по LEED, о процессах LEED, о ключевой терминологии зеленого строительства и концепциях устойчивого развития.

Каждая сертификация требует 50 долларов США за подачу заявления, 200 долларов за экзамен для членов USGBC или студентов или 250 долларов за экзамен для профессионалов. Раз в два года USGBC взимает 50 долларов за продление CMP.

С учетом вышесказанного ясно, что экзамен LEED Green Associate - дорогостоящее и сложное мероприятие. Специалисты-строители должны позаботиться о подготовке к экзамену. Ниже приведены 20 выдающихся ресурсов по экзамену Green Associate Exam для профессионалов, готовящихся к экзамену.

Книги

Руководство по основным концепциям LEED

Любой претендент на получение зеленого сертификата LEED должен ознакомиться с фундаментальным руководством USGBC по концепциям LEED. В руководстве рассказывается о том, что такое USGBC и LEED, и он служит учебным пособием для тех, кто интересуется экологическим строительством. Хотя это руководство доступно как в печатном виде, так и в виде электронной книги, рецензенты отметили, что в настоящее время электронную книгу нельзя распечатать.

Цена: 90 долларов. Электронная книга доступна за 85 долларов.

Руководство по экологическим экзаменам LEED v4 (LEED GA)

Это хорошо отредактированное руководство содержит учебные материалы и вопросы для изучения в дополнение к предложениям о том, где найти дополнительные ресурсы в Интернете (например, автор предлагает в своем описании продукта проверить « Обработка воздействия хладагентов HVAC на окружающую среду с помощью LEED », потому что он не освещает это в книге). Не позволяйте небольшому количеству страниц вводить вас в заблуждение - эта книга переполнена информацией для любого серьезного экзаменуемого.

Всего: $ 49.98

Книга или концепция дерева познания с дубом, растущим из

Руководство по подготовке к экзамену LEED Green Associate, версия LEED v4

Это руководство, доступное как в печатном виде, так и в электронной книге , было подготовлено самими создателями экзамена LEED Green Associate Exam. Книга охватывает процесс тестирования и важную информацию, относящуюся к экзамену. Он также содержит практические вопросы и ключ ответов, а также множество дополнительных онлайн-ресурсов.

Цена: 99 долларов для нечленов, 89 долларов для членов. Электронная книга доступна за 95 долларов.

ГАРАНТИЯ НОВОГО LEED v4 GREEN ASSOCIATE: обновлено НОВОЕ LEED v4!

Несмотря на напыщенное название, эта электронная книга является отличным ресурсом для людей, которые хотят тесно связать практические тесты с изученным материалом. В конце каждой главы автор включает практические вопросы, которые можно увидеть на экзамене. Электронная книга также включает в себя полный выпускной практический экзамен.

Цена: $ 5.99

Онлайн-курсы

Everblue: веб-семинар по онлайн-обучению LEED Green Associate

Вам нужно время, пока готовитесь к экзамену? Нужен доступ по запросу к онлайн-обучению? Курс Everblue предлагает полный доступ в течение года после покупки. Курс предлагает 120 вопросов в каждой категории и доступен во всех системах, включая мобильные.

Цена: 299 долларов

Образовательные услуги по экологическому строительству: подготовка к экзамену LEED v4 - веб-семинар по подготовке к экзамену LEED Green Associate по запросу

Претендуя на то, чтобы быть «Курсом подготовки к экзаменам LEED онлайн №1 по продажам», серия веб-семинаров Службы экологического строительства является основным продуктом подготовки к экзаменам LEED GA. Этот веб-семинар по запросу предлагает 600 практических вопросов, девять часов обучения и неограниченное использование в течение 120 дней после покупки. Вебинар также может быть упакован с другими материалами для подготовки по сниженной цене.

Цена: 149 долларов

GreenCE: подготовка к экзамену LEED® Green Associate

Предлагая как вебинары в режиме реального времени с участием специального инструктора, так и варианты «онлайн в любое время», GreenCE предлагает программы, которые отлично подходят для любого типа дистанционного обучения. Курсы охватывают все аспекты экзамена LEED Green Associate, от процесса становления GA до конкретных экзаменационных тем, таких как качество окружающей среды в помещении, и навыков сдачи экзаменов.

Цена: участники, зарегистрировавшиеся ранее для подготовки к живому выступлению, платят 169 долларов США, тогда как обычная стоимость составляет 199 долларов США. Для групп численностью более десяти человек существует фиксированная ставка в размере 1600 долларов США.

Green Training USA: подготовка к экзамену LEED Green Associate

Green Training USA не уклоняется от небольшого хвастовства; его инструкторы утверждают, что их курсы имеют «90% успешной сдачи сертификационных экзаменов с первого раза». Этот курс отлично подходит для профессионалов с любым уровнем опыта, от всех, кто хочет ознакомиться с существующими проектами и кто хочет узнать, как использовать новую систему LEED v4, до новичков в отрасли.

Цена: 299 долларов

Обучение RMC Green Building: онлайн-курсы под руководством младшего инструктора LEED Green

Для тех, у кого есть три дня, которые они могут посвятить онлайн-классу под руководством инструктора, обучение RMC Green Associate предлагает один из самых практических онлайн-курсов. Уроки проходят в обычное рабочее время и предоставляют все основные материалы, необходимые для сдачи экзамена. Помимо самого курса, регистрация включает в себя электронную книгу и справочное руководство по сдаче экзамена LEED Green Associate. Он также включает программное обеспечение для моделирования экзамена FAST Rack, которое «содержит более 500 вопросов и пять режимов тестирования». Используя это, студенты могут создавать неограниченное количество практических экзаменов.

Цена: 299,99 долларов

Очные курсы

Everblue: LEED Green Associate, версия 4

Everblue может предлагать свою программу LEED Green Associate от побережья до побережья, но суть программы одинакова независимо от того, где вы ее выбираете: получите сертификат. Программа поставляется с уникальным справочником Everblue Green Associate Handbook, 120 практическими вопросами по каждой категории, двумя полными практическими экзаменами, учебными листами и сертификатом об окончании.

Цена: зависит от местоположения и даты регистрации.

Услуги по экологическому образованию: курсы подготовки к экзаменам LEED Green Associate

С более чем 500 5-звездочными отзывами студентов и 46 различными учебными площадками, Green Education Services, вероятно, обслуживает ваш регион как в Соединенных Штатах, так и за рубежом. Курс включает сотни практических вопросов, а также дополнительные материалы для чтения и учебные листы. Инструкторы предоставляют свои услуги и поддержку до тех пор, пока студент не сдает экзамен.

Цена: зависит от местоположения.

концепция бизнеса, строительства, совместной работы, технологий и людей - гр

Green Training USA: подготовка к экзамену LEED Green Associate

Green Training USA предлагает такую ​​же онлайн-подготовку к программе LEED Green Associate Prep, как и при личной встрече. Курсы предлагаются на всей территории Соединенных Штатов в крупных городских районах, включая Вашингтон, округ Колумбия, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и Денвер.

Цена: 399 долларов

Poplar Education: двухдневное обучение для зеленых ассоциаций LEED (v4)

Программа Poplar's LEED Green Associate, также предлагающая курсы по всей стране, одобрена Американским институтом архитектуры для получения 14 кредитов для продолжения образования. Курс включает в себя сертификат об окончании, 200 практических вопросов в дополнение к 120 практическим вопросам для каждой категории и справочник для тех, кто скоро станет Green Associates.

Цена: 595 долларов

Бесплатные руководства и ресурсы:

Если вышеперечисленные ресурсы недостаточно полезны, ознакомьтесь с этими бесплатными онлайн-ресурсами для начинающих Green Associate. Эти практические экзамены, справочники и руководства - отличное пособие для всех, кто только начинает изучать LEED.

Более?

Очевидно, что для подготовки к экзамену LEED Green Associate есть множество других ресурсов. Где у вас был хороший опыт? Что я пропустил? Оставляйте свои истории и рекомендации ниже!

Ищете программное обеспечение для управления строительством? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления строительством Platforms .