1. Статьи
  2. Программное обеспечение для управления церковью помогает служителям общаться с прихожанами
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 августа 2021 в 12:07

Исследования показывают, что в  церквях наблюдается рост пожертвований через Интернет . Хотя вы можете предположить, что пожертвования онлайн предназначены только для молодежи, правда в том, что они используются повсеместно.

Наш опыт показывает, что церкви, которые объединяют свои пожертвования онлайн с программным обеспечением для управления церквями, испытывают измеримое увеличение количества пожертвований онлайн и, как результат, общее увеличение общих пожертвований. расти онлайн, давая ChMS

Вот несколько способов, которыми ваше программное обеспечение для управления церковью может улучшить онлайн-пожертвования:

1. Это дает вам возможность общаться с людьми, которые могут не иметь при себе наличных денег или чеков.

Значительное количество сегодняшних дарителей не носит с собой на регулярной основе наличные деньги или чеки, а это означает, что если единственный вариант даяния, который вы предлагаете, - это передать тарелку, вы упускаете целую группу людей, у которых есть способность давать вашей церкви. Наличие программного обеспечения для управления церковью, которое легко интегрируется с вашим веб-сайтом, позволяет вам поддерживать связь с дарителями, которые управляют всем, включая свои финансы, в Интернете.

2. Он создает систему, которая помогает отслеживать и поддерживать отношения с теми, кто дает впервые.

Когда ваше программное обеспечение для управления церковью и онлайн-системы пожертвований не связаны, легко отложить последующий процесс с теми, кто дает впервые. И это будет стоить вам - не только долларов, но и людей.

3. Это помогает убедиться, что у вас есть точное представление о ваших членах, их привычках и измеримых тенденциях.

Когда вы используете онлайн-пожертвования и  объединяете их с вашим программным обеспечением для управления церковью , вы можете быть уверены, что и вы, и члены вашей церкви осведомлены об их тенденциях онлайн-пожертвований.

4. Он записывает информацию, чтобы помочь установить личную связь с каждым дающим.

Лучший способ привлечь больше дарителей - по-настоящему узнать их. Создав исчерпывающий отчет о пожертвованиях, вы сможете понять благотворительные привычки ваших членов и использовать эту информацию для увеличения общего объема пожертвований в будущем.

Онлайн-пожертвования всегда следует рассматривать через две линзы. Первый - это привитие благородных привычек отдельным людям и семьям через обучение, ученичество, общение, служение и пример. Во-вторых, предлагая различные методы раздачи. Предложение пожертвований через Интернет устраняет барьеры для людей, которые предпочитают делать пожертвования более современными методами. Система управления церквями с возможностью онлайн-пожертвований позволяет церквям выполнять и то, и другое.

Интегрируется ли ваша программа управления церковью с онлайн-пожертвованиями? Если да, то какое влияние это оказало на общую пожертвование в вашей церкви?

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .