1. Статьи
  2. 7 способов, которыми ChMS может превратить новичков в полноправных членов
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
29 августа 2021 в 12:03

Знаете ли вы, что только 10 процентов новых посетителей становятся постоянными посетителями? Знаете ли вы, насколько хорошо ваша церковь преуспевает в переводе людей из тех, кто впервые стал гостем, в полностью вовлеченных членов? В противном случае вам следует. И это проще, чем вы думаете. 7 способов принять участие в ЧМС в первый раз в гостях

Большинство руководителей церквей думают, что система управления церковью основана только на числах и данных. На самом деле за каждым числом стоит человек. Мы должны тратить на подсчет людей столько же энергии, сколько на подсчет долларов, которые мы получаем во время наших услуг по выходным.

Если ваша система управления церковью - это не что иное, как место для хранения имен и адресов и отслеживания пожертвований, вы упускаете из виду, как технологии могут помочь вам привлечь и активизировать больше людей в делах Царства.

Прежде чем мы спросим: « Сколько  у нас было?» мы должны знать: « Кто  был там, а  кто  пропал - и  почему ?»

Вот семь способов, которыми программное обеспечение для управления церковью помогает вам отслеживать, кто состоит в вашей церкви, что они делают и как вы можете помочь им сделать следующий шаг в их пути духовного роста:

1. Вовлекайте новых гостей и поддерживайте их.

Почти 90 процентов гостей вернутся в гости во второй раз, если кто-то последует за ними в тот же день, что и во время первого визита. Церкви, которые понимают этот факт и знают, как эффективно привлечь новых посетителей, могут помочь этим посетителям сделать первый шаг к тому, чтобы стать полноценными членами.

2. Отслеживайте и контролируйте посещаемость.

Хотя общая посещаемость - это быстрый способ измерить общий рост церкви, это не всегда лучший способ измерить здоровье церкви. Здоровая церковь понимает  цифры посещаемости, которые действительно имеют значение для роста церкви,  и использует свою систему управления церковью как способ контролировать индивидуальные показатели посещаемости.

3. Повысьте посещаемость и эффективность малых групп.

Вместо того, чтобы быть просто местом для общения людей, ваши небольшие группы на самом деле могут быть катализатором роста и подлинного воспитания учеников. Программное обеспечение для управления церковью может помочь вам подключить людей к этому меняющему жизнь сообществу.

4. Запишите духовные дары, таланты и интересы.

Технологии могут использоваться,  чтобы помочь нам помнить то, что мы знаем о людях, точно  так же, как они помогают нам определять ключевые показатели и тенденции в нашей церкви. Если мы будем использовать это таким образом, мы сможем повысить эффективность нашего служения, ценив людей на совершенно новом уровне и помогая им подключиться к служению, которое соответствует их способностям и интересам.

5. Стимулируйте и поддерживайте здоровое участие волонтеров.

Каждый церковный лидер знает, что нужно вести волонтерам. Тем не менее, обслуживание - это ключевая часть продвижения обычного посетителя к тому, чтобы стать полноценным участником. Программное обеспечение для управления церковью может помочь вам создать надежную волонтерскую программу, отслеживая участие волонтеров, оптимизируя расписание и упрощая общение между церковными лидерами и волонтерами.

6. Оптимизируйте пастырское попечение.

Система управления церковью позволяет руководителям церкви хранить и вспоминать важную информацию о вещах, происходящих в жизни их членов в любой момент времени. Отслеживая заметки в личном профиле человека, которые являются личными и доступны только для зрителей определенного уровня привилегий, лидер церкви может начать служить конкретному человеку в определенной области.

7. Следите за щедростью и щедростью.

Еще один шаг к тому, чтобы стать полноценным участником - это давать. Будь то отслеживание пожертвований и последующие действия с ними или создание исчерпывающего отчета о пожертвованиях, который помогает вам взаимодействовать с каждым уровнем пожертвований, программное обеспечение для управления церковью позволяет вам оптимизировать отчеты о пожертвованиях.

Отслеживая эти семь областей, ваша церковь может двигаться вперед с уверенностью, что отслеживаемые вами числа эффективно ассимилируют новых гостей и ускоряют рост церкви таким образом, чтобы охватить ваше сообщество и изменить жизнь ваших прихожан.

Какой самый важный фактор, который отслеживает ваша церковь, чтобы превратить первых гостей в полностью вовлеченных членов?

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .