1. Статьи
  2. 6 Способы, которыми ваш церковный веб-сайт может лучше соединить вас с вашими членами
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 августа 2021 в 14:29

Помогает ли ваш церковный веб-сайт расширять ваше членство?

Или это просто список вашей основной церковной информации?

торт или смерть христианская церковь карикатуры алекс бейкер 232 церковный сайт карикатура домашняя страница май 20-2011

Исследования показали, что взрослые люди в США проводят до шести часов в день с цифровыми медиа, поэтому обеспечение того, чтобы ваш веб-сайт был интересным и информативным для посетителей, сейчас важнее для роста, чем когда-либо - любой посетитель вашего веб-сайта, который не втянуты и не могут найти способов связаться с вами, уйдут так же быстро, как пришли.

Чтобы сделать веб-сайт вашей церкви круглосуточным ресурсом, который будет привлекать ваших членов и посетителей и устанавливать связи с людьми, когда вы даже не присутствуете, следуйте этим шести советам:

1. Аудио / видео проповеди

скриншот видео с сайта церкви

Наличие архива ваших проповедей на веб-сайте вашей церкви - прекрасный способ связаться с вашими прихожанами и показать им, что вы заботитесь о них, и можете помочь им, когда они пропустили проповедь или выступление. Он также предоставляет форум для обсуждения вашего сообщения.

Кроме того, если у вас есть технология для создания видеороликов , вы можете использовать ее для съемки мероприятий, других бесед и занятий - наличие этого визуального элемента на вашем веб-сайте позволит создать более прочную связь с вашими участниками, чем просто звук. .

2. Фотографии

скриншот фотоальбома с сайта церкви

Когда у вас есть фотоальбом на вашем веб-сайте, он добавляет личный элемент, который привлечет больше людей и привлечет больше участников. Люди могут просмотреть фотографии и получить реальное представление о том, на что похожа жизнь в вашей церкви, каковы ваши члены и каково сообщество в целом.

Кроме того, это заставляет ваших участников чувствовать себя важными, когда они видят, что мероприятия, в которых они участвуют, отображаются на вашем веб-сайте.

3. Календарь мероприятий

Скриншот календаря мероприятий веб-сайта церкви

Отображение календаря ваших церковных мероприятий - огромное преимущество как для вас, так и для ваших прихожан.

Ваши участники могут видеть все детали, относящиеся к любым предстоящим событиям; и он рекламирует события новым участникам, которые посещают сайт и не знают о них. Это привлекает больше людей на мероприятия и может привлечь новых членов в вашу церковь.

4. Бюллетени и информационные бюллетени

скриншот бюллетеня веб-сайта церкви

Возможность загрузки и просмотра бюллетеней в Интернете является огромным преимуществом для любого участника, который пропустил услугу, но все же хочет слышать все объявления и получать доступ ко всей информации.

Это отличный способ для посетителей увидеть, что такое ваша церковь. Если в вашей церкви также есть информационный бюллетень, применяются те же правила.

5. Блог

Скриншот блога веб-сайта церкви

Наличие блога, в котором вы можете публиковать статьи, конспекты проповедей и мнения, позволяет вашим членам и посетителям слышать ваш голос и знать, о чем вы думаете и где вы стоите. Если вы разрешите комментарии, у вас также будет другое место для разговоров.

6. Страницы контактов

Скриншот страницы контактов церковного веб-сайта

Сделайте так, чтобы с вами было легко связаться - некоторые из самых важных страниц на церковном веб-сайте - это страницы сотрудников и страницы «О нас» - люди хотят иметь представление о вас, о вас и о том, как они могут связаться ты.

Вы должны максимально упростить это для своих членов и посетителей и указать имена ваших сотрудников на странице контактов , включая их должность в церкви, и их контактную информацию: телефон, адрес электронной почты и, если вы хотите добавить больше индивидуального подхода, Twitter и Facebook.

Бонус: социальные сети

В качестве дополнительного, хотя и не обязательного, размещение ваших последних твитов на вашем веб-сайте - это хороший способ продвигать любые предстоящие события и поддерживать актуальность вашего контента. Кроме того, когда вы публикуете свой канал в Twitter, вы предоставляете своим участникам и посетителям ссылку, которая приведет их в вашу учетную запись и позволит им следить за вашими твитами.

Кроме того, если вы разместите на своем веб-сайте ящик «Нравится» в Facebook , это отличный способ продвигать свою страницу в Facebook через ваших участников - когда участники «лайкают» ваш сайт, это будет видно их сети друзей, что расширит охват и разоблачение вашей церкви.

Знаете ли вы о других отличных способах использования вашего веб-сайта для связи с вашими участниками? Добавляйте их в комментарии ниже!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .