1. Статьи
  2. Сколько стоит программное обеспечение для управления церковью?
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
28 августа 2021 в 11:51

church_mgmt_cost

Просматривая множество доступных программных решений для управления церквями, вы заметите, что цены везде разные .

Как вы определяете, какая структура ценообразования лучше всего подходит для вас? Или за какие функции стоит доплачивать?

Вот как точно узнать, какие у вас есть варианты и сколько вы можете рассчитывать заплатить за функции и функции, которые вам нужны.

В дополнение к этому посту у нас также есть удобное Руководство по ценам на программное обеспечение для управления церковью, в котором вы можете сравнить стоимость и информацию о ценах на 38 популярных систем управления церковью. Щелчок по названию каждого продукта откроет более подробную информацию о функциях и функциях системы, а также отзывы реальных пользователей продукта.

Копилка до носа в нотах

Решения по управлению церковью предлагаются в трех ценовых категориях. Я описал их ниже и добавил диапазоны цен, а также примеры каждого из них.

Первый вопрос - как часто вы будете платить. Есть три варианта: ежемесячно, ежегодно или разово.

В наши дни ежемесячная плата является наиболее распространенной структурой ценообразования для программного обеспечения для управления церковью. Подавляющее большинство продавцов в нашем руководстве взимают ежемесячную плату. Некоторые взимают плату ежегодно без возможности ежемесячной оплаты.

Ежемесячная оплата означает меньшие затраты на установку. Это также позволяет легко прогнозировать ваши расходы, вместо того, чтобы платить за обновление. Ежемесячная оплата означает, что вы можете сменить поставщика в любое время, не беспокоясь о невозвратных затратах на установку.

Диапазон цен: от бесплатных до 179 долларов в месяц при ежемесячной оплате и от 179 до 420 долларов при ежегодной оплате.

Примеры:
Программное обеспечение Aplos : 25 долларов в месяц.
Министерства CAA : 15 долларов в месяц.
MemberPlanet : 5 долларов в месяц.

Другой вариант - разовая оплата. Используется для установленных решений. Вы платите единовременную плату за покупку / установку, а иногда и за ежегодную плату за обновления и поддержку.

Диапазон цен: начальные цены (самые низкие функции и поддержка) варьируются от бесплатного до 400 долларов США.

Примеры:
Martureo.Org : Бесплатная
разработка ChurchMouse : 150 долларов США /
разовая публикация Computer Helper Publishing : 375 долларов США / раз

Второй вопрос - сколько вы заплатите за свою организацию. Есть три варианта: одноуровневый, на одного участника или на одного активного участника / участника и на пользователя.

Эти варианты в основном предназначены только для моделей ежемесячной или годовой оплаты. Установленные решения для единовременных платежей имеют фиксированную плату, и я знаю, что поставщики с фиксированной оплатой не взимают плату за каждого участника или активного участника / участника.

Плата за члена / Активный член / Запись

Это обычная модель ценообразования, при которой вы платите определенную сумму в месяц или в год, в зависимости от того, сколько всего членов или записей у вас есть в вашей церкви (определение члена может быть разным - часто дети не учитываются, а иногда один член или запись означает одну целую семью). Для некоторых решений взимается дополнительная плата за установку.

Диапазон цен: эти решения могут составлять примерно от 0,07 доллара США за члена / запись в месяц до 2,00 долларов США и более за члена / запись в месяц.

Плата за пользователя

То же самое, но вы платите за каждого человека, который входит в программу в вашей группе администраторов. Это менее распространено, чем взимание платы за члена / участника.

Инновационные модели

ChurchWorks взимает ежемесячную фиксированную плату в размере 30 долларов, но для церковных растений она бесплатна.
Diakonia начинается с 20 долларов в месяц за облачный доступ, с учетом дополнительных 20 долларов в месяц. Или вы можете получить настольную версию за 199 долларов.
Helpmate Technology Solutions взимает ежемесячную плату в зависимости от количества семей в вашей церкви.

Что-нибудь еще?

Есть ли какие-либо отзывы или другие модели ценообразования, которые вы наблюдали? Добавьте это в комментарии ниже!

Заголовок Рэйчел Вилле

Примечание. Этот контент больше не обновляется. Это было правильно на дату публикации. Части могут не отражать текущие условия.

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .