1. Статьи
  2. 8 альтернатив в PayPal для церквей
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
26 августа 2021 в 16:33

С начала 2000-х годов название PayPal использовалось для онлайн-платежей.

Гигант денежных переводов, который также владеет Venmo , в основном произвел революцию в процессе нефизических финансовых транзакций для эпохи Интернета.

Итак, вы можете спросить себя: «Следует ли мне использовать PayPal для приема пожертвований в моей церкви?»

Конечно, можно.

Но вы также можете косить лужайку бензопилой или ездить на работу в гольфмобиле.

То, что вы можете, не означает, что вы должны это делать.

В этой статье рассматриваются восемь альтернатив PayPal. См. Полный список альтернатив PayPal здесь .

Кнопка «Пожертвовать» PayPal не позволяет донорам назначать свои пожертвования для определенного церковного фонда, настройка регулярных платежей может быть сложной задачей, донорам требуется учетная запись PayPal, PayPal не предлагает раздачу текстовых сообщений или киосков и не имеет выделенных обслуживание клиентов для церквей, и это лишь несколько причин.

Но есть несколько отличных инструментов онлайн-платежей и денежных переводов, разработанных специально для церквей, которые без проблем работают с вашей системой управления церковью , так что давайте посмотрим.

Альтернативы PayPal для церквей

PayPal известен своей простотой в использовании, безопасностью и надежностью, поэтому все это функции, которые мы должны искать в наших альтернативах для церквей.

Для простоты мы включаем только те инструменты, которые в первую очередь предназначены для денежных переводов. Многие популярные системы управления церквями, такие как Servant Keeper , Church Community Builder и ChurchTrac, имеют встроенную интеграцию онлайн-платежей , но в этой статье мы сосредоточимся на специальных приложениях.

Я включил на наш сайт только те варианты, которые имеют рейтинг простоты использования не менее 4/5 с пятью или более отзывами. Я также искал приложения, специально разработанные для церквей и религиозных организаций, и перечислял свои выводы в порядке рейтинга простоты использования, а затем количества отзывов.

Наконец, в конце мы рассмотрим два нетрадиционных варианта, которые могут сэкономить вашей церкви много денег, которые вместо этого можно было бы использовать для помощи нуждающимся людям по всему миру.

1. Tenhe.ly

Совершение платежа с помощью Apple Pay в Tithe.ly

Легкость использования: 5/5

Отзывов: 55+

Tithe.ly предлагает пять различных способов оплаты:

  • Мобильное приложение для iOS и Android
  • Подача текста (доп. Плата)
  • Модуль онлайн-пожертвований, встроенный в ваш сайт
  • Киоски для пожертвований в вашей церкви с использованием планшетов или ноутбуков
  • Конвертом, с административной записью

Нет никаких авансовых затрат, только плата за оплату, и Tithe.ly дает жертвователям возможность покрыть эту плату самостоятельно, чтобы ваша церковь получала 100% их пожертвований.

Рецензенты похвалили Tithe.ly за конкурентоспособные цены и простоту использования.

Цена: 2,9% + 30 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте. 1.0% + 30 центов за прямую оплату. Добавить текстовую подачу за 19 долларов в месяц.

Вы пробовали Tithe.ly? Оставьте отзыв!

2. Дайлифай

Краткий обзор Givelify

Легкость использования: 5/5

Отзывов: 15+

Givelify стремится устранить как можно больше препятствий между донорами и совершением пожертвования. Таким образом, они не беспокоятся о текстовых пожертвованиях или онлайн-киосках, а настраиваемое приложение (мобильное или веб-приложение) позволяет пользователям делать пожертвования всего за три нажатия, выбирая из нескольких сумм пожертвования, как если бы вы снятие наличных в банкомате (если кто-то еще так делает).

Онлайн-портал Givelify для администраторов предоставляет отчеты и кампании по определенным причинам.

Рецензенты, похоже, любят Givelify за его простоту, обслуживание клиентов и простоту ценообразования.

Цена: 2,9% + 30 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте. Никаких авансовых платежей или ежемесячных платежей.

Вы пробовали Givelify? Оставьте отзыв!

3. Могив

Интернет-портал для пожертвований Могова

Легкость использования: 5/5

Отзывов: 15+

Могив предназначен для некоммерческих организаций и церквей. Доноры могут делать пожертвования через онлайн-портал (мобильный или веб), текст, электронную почту, киоск или формы, которые можно встроить в ваш существующий веб-сайт.

Церкви могут запускать неограниченное количество кампаний, а Mogiv включает в себя обширные функции отчетности.

Рецензентам нравится оптимизированный интерфейс Mogiv и дружелюбное обслуживание клиентов, но схема ценообразования сложнее, чем другие варианты.

Цена: Могив предлагает три разных тарифных плана.

  • Бесплатно: 2,9% + 70 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте; 1,0% + 45 центов за прямую оплату, минимум 10 долларов в месяц.
  • 29 долларов в месяц: 2,6% + 30 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте; 0,75% + 30 центов за прямую оплату; нет ежемесячного минимума.
  • 49 долларов в месяц: 1,99% + 30 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте; 0,75% + 30 центов за прямую оплату; нет ежемесячного минимума.

Для всех трех планов требуется дополнительная плата за безопасность в размере 10 долларов США в месяц, а отправка текстовых сообщений (5 долларов США в месяц) и предоставление киосков (19 долларов США в месяц) являются дополнительными дополнительными услугами.

Вы пробовали Могив? Оставьте отзыв!

4. Qgiv

Организационная панель в Qgiv

Легкость использования: 5/5

Отзывов: 5+

Благодаря Qgiv доноры могут делать пожертвования через веб -сайт вашей церкви , киоски на территории, приложение для iOS и текстовые сообщения.

Qgiv также предлагает страницы с термометром для сбора средств, чтобы отслеживать прогресс ваших кампаний, и интеграцию с социальными сетями для поощрения взаимодействия со сверстниками.

Рецензенты соглашаются, что Qgiv имеет отличную поддержку клиентов, а платформу легко использовать для доноров. Однако у некоторых пользователей были небольшие проблемы со встраиванием Qgiv на свои веб-сайты, а комиссия Qgiv за транзакцию немного выше, чем у большинства.

Цена: 3,95% + 30 центов за транзакцию.

Добавьте термометры, текстовые рассылки, формы пожертвований в Facebook и пользовательские отчеты за 49 долларов в месяц.

Добавьте социальный сбор средств, регистрацию на мероприятия, даже витрины, значки геймификации и многое другое за 199 долларов в месяц.

Физический киоск со встроенным подключением к Интернету стоит от 99 долларов в месяц.

Вы пробовали Qgiv? Оставьте отзыв!

5. Пожертвовать

Страница однорангового сбора средств в Donately

Легкость использования: 4,5 / 5

Отзывов: 100+

Donately работает с коммерческими предприятиями, но специализируется на некоммерческих организациях и церквях, с меньшими сборами для некоммерческих организаций.

Приложение Donately позволяет донорам настраивать повторяющиеся еженедельные и ежемесячные пожертвования, а пользователи получают собственную панель управления, где они могут корректировать свои пожертвования и получать годовые отчеты для налоговых целей.

Рецензенты соглашаются, что обслуживание клиентов Donately великолепно, и они ценят простые и конкурентоспособные цены.

Цена: у Donately есть автоматически многоуровневый тарифный план для каждой транзакции, который масштабируется в зависимости от того, сколько денег поступает.

  • 0- $ 100 000, вы платите 3% за транзакцию
  • 100 000–1 млн долларов США, вы платите 2% за транзакцию
  • Все, что превышает 1 миллион долларов, вы платите 1% за транзакцию

Вы пробовали Донатели? Оставьте отзыв!

6. echurch от Pushpay

Панель управления онлайн-аккаунтом echurch

Легкость использования: 4,5 / 5

Отзывов: 20

Echurch - это название системы онлайн-платежей Pushpay для церквей. Как и Tithe.ly, echurch позволяет жертвователям делать пожертвования через мобильное приложение, текст, веб-сайт, киоск или конверт (с административным доступом).

Echurch также предоставляет еженедельные сводки, позволяющие администраторам быстро увидеть, сколько денег поступило и откуда они поступили.

Рецензенты говорят, что у echurch очень полезная служба поддержки клиентов, и приложение очень простое в использовании, но некоторых немного возмутила ежемесячная плата.

Цена: Pushpay не предоставляет конкретную информацию о ценах в Интернете, вместо этого предлагает индивидуальные тарифные планы, которые начинаются с 99 долларов в месяц, в дополнение к стандартным 2,9% + 30 центов за транзакцию по кредитной / дебетовой карте.

Вы пробовали Pushpay? Оставьте отзыв!

Две интересные альтернативы PayPal, которые стоит попробовать

Следующие программы могут не подходить для поиска альтернатив PayPal, но они интригуют, поскольку в одном случае они могут значительно сэкономить церквям на комиссионных за транзакции в течение года, а в другом - направить средства на достойные цели по всему миру.

7. Мое благотворное служение

Это может звучать слишком хорошо, чтобы быть правдой, но My Well Ministry предлагает церквям обработку кредитных карт и оборудование по цене без дополнительных комиссий за транзакцию. Во имя хранения денег в церквях, чтобы они шли на добрые дела, My Well также предлагает поддержку клиентов, помощь в интеграции веб-сайтов и бизнес-экспертизу.

Джон Пицаферро, генеральный директор TransNational Payments, решил запустить программу в своей церкви в качестве благотворительной акции, а затем распространил предложение на другие церкви и религиозные некоммерческие организации.

Заинтересованные церкви могут связаться с директором служения Кэролайн Ирвин для получения дополнительной информации.

8. Избавьтесь от бедности

sWipe Away Poverty - это отдельное приложение для пожертвований со стандартными функциями, такими как онлайн-платежи с индивидуальным брендингом, мобильные платежи, регулярные пожертвования и отправка текстовых сообщений.

Что отличает его, так это то, что часть дохода, полученного от каждой транзакции, автоматически передается в Compassion International , глобальную организацию по оказанию гуманитарной помощи.

Информация о ценах sWipe Away Poverty недоступна в Интернете, но Prolific Business Solutions обрабатывает транзакции как служение, чтобы сохранить низкие затраты для церквей.

Используете ли вы альтернативу PayPal для своей церкви?

Какой инструмент ваша церковь использует для онлайн-платежей и как вам это нравится? Пропустили ли мы что-нибудь, на что следовало бы обратить внимание?

Дайте мне знать в комментариях или напишите мне в Твиттере @Platforms AC .

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .