1. Статьи
  2. Лучшие аккаунты в Twitter, на которые следует подписываться для получения церковных технологических советов
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
26 августа 2021 в 13:19

Обновление от 23.05.18: Эта статья была обновлена, чтобы добавить новые учетные записи в Twitter, на которые можно следить за советами по церковным технологиям.

Давайте признаем - церкви исторически не всегда были технически подкованными.

Но по мере того, как технологии и социальные сети продолжают проникать в повседневную жизнь, успешные церкви рассматривают технологии как инструмент для лучшего обслуживания своих членов, а не как препятствие. В то время, когда миллениалы покидают церковь , технологии могут помочь их вернуть.

Но если вы взяли на себя обязательство использовать технологии в своей церкви, где вы пойдете, чтобы узнать о них больше?

лучшие учетные записи в Твиттере, за которыми следует следить за советами по церковным технологиям

9 аккаунтов в Twitter, посвященных церковным технологиям

Я составил список учетных записей Twitter, на которые вы можете подписаться, чтобы получить лучшую информацию о церковных технологиях и о том, как вы можете внедрить их в своей церкви. Они перечислены в зависимости от количества подписчиков и твитов, от наибольшего к наименьшему.

1. @ChurchMag

Подписчики : 13000+

Твитов : 33000+

В этом аккаунте в основном публикуются статьи из их блога Church Mag , в котором обсуждаются такие темы, как церковные технологии и творческие стратегии для развития вашего служения.

Существует определенный уклон в сторону церковного маркетинга, поэтому, если вы смотрите на размышления на техническую тему с советами по брендингу и ссылками на Marvel, вы попали в нужное место.

2. @cmsucks

Подписчики : 12,900+

Твитов : 16800+

Церковный маркетинг - отстой предлагает много возможностей для понимания церковных коммуникаций. Как только вы переживете шок от названия, @cmsucks станет отличным аккаунтом, чтобы узнать, как сделать церковный маркетинг великим.

Он действительно охватывает технологии, в том числе передовой опыт церковных веб-сайтов и социальных сетей, но также обсуждает рекламу, брендинг и общие маркетинговые идеи для церквей, которые только начинают работать.

Также время от времени уделяется внимание текущим социальным вопросам, поэтому, если вы хотите узнать больше о том, как включить сообщение о социальной справедливости в свои усилия по брендингу, загляните сюда.

3. @churchprodmag

Подписчики : 10100+

Твитов : 6800+

Если вы работаете в церкви и уже идентифицируете себя как технический специалист, это отличный Twitter-канал, который стоит проверить. Лента включает материалы из журнала Church Production и информацию о предстоящих конференциях.

Темы, на которых сосредотачивается @churchprodmag, ориентированы на церкви с ИТ-персоналом и довольно крупными, мультимедийными услугами.

4. @ChurchTechToday

Подписчики : 6800+

Твитов : 15 300+

В Twitter-аккаунте Church Tech Today публикуются статьи со своего собственного сайта , посвященные тому, «как технологии могут действительно положительно влиять на церковь».

Статьи охватывают широкий спектр технических тем, от церковного программного обеспечения и веб-сайтов до социальных сетей и коммуникационных советов, до звуковых технологий для богослужений. ChurchTechToday также, возможно, самый активный аккаунт церковных технологий в Твиттере, так что вы не пропустите много, если подпишетесь на них.

5. @christmediamag

Подписчики : 4,500+

Твитов : 4800+

Другое популярное отраслевое издание, Christian Media Mag , нацелено на ознакомление церковных лидеров со стратегиями работы со СМИ. Темы включают в себя дизайн веб-сайтов, передовые методы работы с социальными сетями и способы создания красивых визуальных средств массовой информации для церковных служб.

Christian Media Mag отлично подходит для церковного маркетинга, но, возможно, в меньшей степени для ИТ-специалистов, которым нужны технические советы и идеи.

6. @Platforms ChMS

Подписчиков: 600+

Твитов : 3,900+

Разделяя статьи из этого блога и всех других ресурсов, которыми я поделился выше, @Platforms ChMS фокусируется на том, чтобы помочь церквям узнать, как программное обеспечение может принести пользу их служению. Мы также делимся статьями о других технологических инструментах и ​​советами, которые могут помочь церквям улучшить свою работу и эффективность в целом.

Основная цель @Platforms ChMS - обучить церковных лидеров и администраторов преимуществам программного обеспечения, но он также побуждает церкви принимать технологии в целом.

7. @EcclesiaMedia

Подписчики: 400+

Твитов: 1,900+

Этой лентой в Твиттере управляет цифровое агентство, которое помогает церквям совершенствовать свои методы работы с социальными сетями, чтобы охватить больше верующих. Их твиты в основном сосредоточены на создании последовательного, привлекательного контента на нескольких платформах (в основном это Instagram, Facebook и Twitter). Хотя у Ecclesia Media нет собственного веб-сайта ( вместо этого у нее есть Tumblr ), она публикует сообщения из многих других источников, а также свой собственный контент.

Стоит отметить, что Ecclesia Media публикует в блогах множество сообщений о церковных социальных сетях. Если вы подпишетесь на эту учетную запись, вы не только получите их представление о создании сильной практики социальных сетей, но и будете в курсе тенденций в социальных сетях и получите советы от нескольких поставщиков ChMS и медиаагентств.

8. @soren_tech

Подписчиков: 300+

Твитов : 2,800+

Soren Technology работает как с церквями, так и с некоммерческими организациями, помогая им эффективно строить сообщества с помощью технологий. Их учетная запись полна хороших советов о том, как думать о серьезных вопросах церковных технологий и Интернета - например, как справиться с потерей любимого человека в социальных сетях и защитить данные вашей конгрегации.

Эти наводящие на размышления темы исследуются в различных общих источниках блогов (светских и христианских) и в их собственном блоге .

9. @MissionalTech

Подписчики: 90+

Твитов: 800+

Missional Tech - это солидная учетная запись в Твиттере, на которую вы можете подписаться, если вы ищете способы эффективного использования программного обеспечения, чтобы сделать вашу церковь более эффективной. Эта информация отлично подходит для небольших и новых церквей, которым просто нужно начать свое служение, не разбивая банк.

Есть множество полезных советов по всему, от защиты паролей до создания веб-сайтов и хэштегов, и их статьи легко следовать, но при этом они довольно продуманы.

На кого вы подписаны в Твиттере?

Какие еще учетные записи в Твиттере вы порекомендовали бы руководителям церкви, чтобы узнать больше о технологиях? Дайте нам знать об этом в комментариях!

Ищете программное обеспечение для управления церковью? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления церковью Platforms .