1. Статьи
  2. Вау, это Pinteresting!
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
24 августа 2021 в 12:37

Помните мой январский пост о новогодних обещаниях и клятву «проявить интерес к Pinterest»? Хорошо, у меня есть. И я говорю не только о тематической доске для вечеринки по случаю дня рождения моей дочери «Волшебник из страны Оз» и о моей модной доске «Я бы так надевал это» (хотя, они довольно классные, и на вашем месте я бы посмотрел их ). Маркетинговый отдел Platforms также присоединился к Pinterest и начал прикреплять всевозможные классные вещи: все, от наших собственных сообщений в блогах о поиске программного обеспечения до инфографики о социальных сетях и других интересных нам вещах, и даже о материалах для технических специалистов.вау это пинтрестинг

За короткое время, проведенное в Pinterest, я сделал несколько наблюдений: он вызывает привыкание, в одних отраслях он работает лучше, чем в других (страхование: не так много, розничная торговля: определенно), и, поскольку он еще совсем новый, его ценность в мир B2B не был доказан.

Так будет ли Каптерра удерживать? Наверное, потому что…

  1. Это действительно не займет много времени, особенно когда вы добавляете кнопку «Закрепить» на панель инструментов. Таким образом, всякий раз, когда вы видите что-нибудь интересное, вы можете просто нажать кнопку и даже не покидать эту веб-страницу.
  2. Если мы будем делать это эффективно, Pinterest может помочь нам оставаться в центре внимания будущих клиентов, особенно в сфере розничной торговли, салонов, мероприятий и ресторанов.
  3. Это хорошо для построения бренда. Вы можете знать это или не знать, но Platforms - довольно большое дело (я надеюсь, вы прочитали это в своем лучшем голосе телеведущего Рона Бургунди). Мы тоже действительно умные и веселые! Иногда трудно донести это сообщение, потому что мы не огромная компания, а в мире миллиарды людей, и по крайней мере 5 миллионов из них находятся на Pinterest, согласно данным ComScore. Статистика показывает, что женщины составляют большинство этих пользователей, так что это отличный способ задействовать эту демографическую группу.
  4. Есть потенциал для построения ссылок. Все, что вы размещаете на сайте, считается изображением с обратной связью, тогда как большинство социальных сетей помещают в ссылки тег «запретить подписку». Это означает, что Pinterest может привлекать трафик на ваш сайт, а также улучшать результаты ваших изображений в поиске Google.
  5. Мы техническая компания, поэтому имеет смысл попробовать все новое и модное в техническом мире. (Неужели модные люди все еще используют слово «бедро»?)

Кроме того, на протяжении всего нашего приключения в Pin-tastic некоторые компании-разработчики программного обеспечения для бизнеса используют Pinterest.

Вы один из них? Подписывайтесь на нас, и мы последуем за вами в ответ. И оставьте комментарий ниже, чтобы рассказать нам о том, как Pinterest идет для вас!

Ищете программное обеспечение для социальных сетей? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для социальных сетей от Platforms .