1. Статьи
  2. Вытяжные звуки и гудки определяют безумие обзоров Elite Eight
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
21 августа 2021 в 14:55

В стране мартовского безумия ничего особенного могло и не происходить, но на этой неделе «Безумные обзоры» были ничем иным, как безумием.

Игроки, попавшие в элитную восьмерку, упорно боролись за свои места.

У нас есть две истории о Золушках, которые начинают выглядеть так, будто их стоит побить:

WebAR , 15- е место на Юге, провела еще одну невероятную игру, сокрушив своего оппонента по 16 отзывам! И Планывифт , который был 16- м посеянным на Среднем Западе, победил ExpensePoint в решающем противостоянии на 1 обзор.

Несколько других примечательных матчей:

Team Support и Workable Software сыграли очень напряженный раунд - Workable Software получил впечатляющие 8 отзывов, но Team Support вытащил невероятные 19 обзоров, чтобы превзойти их.

У Member Planet и Intelligence Bank также был сильный раунд, с Intelligence Bank принес потрясающие 7 обзоров, но в конечном итоге проиграл безумным 18 MemberPlanet.

После напряженного матча Jackrabbit Technologies удалось вырвать победу со счетом 2: 0 в последние несколько часов раунда.

Это был очень результативный раунд для многих игроков. Смогут ли они сохранить темп? Попадут ли наши истории о Золушках в «Финал четырех»? Следите за новостями на сайте Reviews Madness и не забывайте проверять своих любимых продавцов, чтобы помочь им выиграть!

Ищете программное обеспечение для приобретения? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для закупок Platforms .