1. Статьи
  2. Как победить на Dreamforce 2016
Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться
17 августа 2021 в 11:45

Для меня пойти на техническую конференцию - все равно что быть брошенным в центре Братиславы без штанов и карты. Мне удается не умереть, но бывают мимолетные моменты сильного беспокойства и замешательства.

Может ты не такой, как я. Может быть, вы тот человек, который выбросил все свои карты Magic в мусорное ведро, чтобы хранить визитки в маленькой коробочке. Может быть, ваше рукопожатие менее морское, чем мое. Молодец.

Dreamforce 2016

Однако, если вы чувствуете себя котом на рейве всякий раз, когда ступаете на площадку для проведения конференций, у меня для вас хорошие новости.

Вы все еще можете выиграть в Dreamforce. У вас есть инструменты, чтобы это стало возможным. Вы можете уйти с головой, полной знаний, полным карманом визитных карточек и сумкой, полной сладких, сладких подарков.

Приготовьтесь, оставьте в живых

Так что еще до того, как вы отправитесь в аэропорт - вы приедете на три часа раньше, верно? - вам нужно взять с собой что-то вроде жучков на конференцию. Я бы оставил мачете дома - похоже, TSA их не любит.

В сумке для конференций вам понадобятся:

  • Толстая стопка визиток с правильно написанным вашим именем. Я не пишу свой номер телефона, потому что от разговора по телефону у меня потеют колени.
  • Некоторые туфли без каблуков или сандалий . В прошлом году я заблудился в Bellagio и прошел полторы бонусных мили, прежде чем даже добрался до конференц-зала.
  • Рюкзак , который вы можете удобно носить в течение восьми часов , и что вы можете поместить вашу голову внутрь. Знаешь, на случай, если тебе просто нужно уйти от мира на несколько минут.
  • Слои за слоями . Температура в Сан-Франциско более подвержена колебаниям, чем на фиш-концерте. Нанесите тонкие слои, чтобы ночью не было прохлады, а днем ​​- для вакуумных соло.
  • Третий день, вы встретились с почти миллионом людей, и - Господи, они тоже встречались с людьми. Дезинфицирующее средство для рук просто необходимо. По сути, это детский сад для взрослых, и вам не нужны сопли Томми по всему маникюру.

Вещи, которые вам совершенно не понадобятся:

  • Бутылка воды . У вас получится пятнадцать штук. К последнему дню Dreamforce вы возьмете за скобки такие вещи, как команды March Madness, принося домой только лучшие бутылки с порошковым покрытием.
  • Карандаш и бумага . Я ношу их с собой, чтобы делать записи, но я также не боюсь выглядеть беженцем из съемочной площадки « Шоу 70-х» . Делайте заметки на планшете, телефоне или поддельном планшете - отличный выбор - картон, завернутый в белую помадку.
  • Ваш почтовый ящик полон компакт-дисков U2 . U2 играет в среду, так что вы познакомитесь с The Edge лично. Думаю, если вы хотите, чтобы Боно неправильно написал имя вашего ребенка на компакт-диске, вы можете взять его с собой, чтобы он подписал.

Составьте свое расписание

Dreamforce проводит более 2000 индивидуальных занятий за четыре дня. Если мечта, в которой вы внезапно сидите в финале латыни, которую никогда не посещали, не доставляет вам удовольствия, вам нужно сузить круг вариантов, прежде чем появиться.

К счастью, Salesforce разбила сессию Dreamforce на 16 отраслей, 27 тем, 18 ролей и 25 продуктов. У вас также есть три разных уровня навыков, которые можно сузить, что дает вам множество способов составить короткий список лучших занятий для вас.

Когда вы составляете свой список, не забывайте увеличивать время простоя. Это конференция с участием более 150 000 человек. Вы не можете встретить их всех, но можете вызвать у себя легкий сердечный приступ. Делайте перерыв так часто, как вам нужно, и просто прогуливайтесь по конференции, выйдите на улицу или выпейте чашку кофе (кстати, в мой список входят «Ритуал», «Четыре бочки», «Синяя бутылка» и «Смотровое стекло»).

Если вы хотите повеселиться, вот моя пятерка лучших.

  1.      3D-печать: будущее уже наступило - на этом занятии обещаются такие функции, как «Octobot, напечатанный на 3D-принтере пукающий липкий осьминог».
  2.      Admin Comedy Club - приколы о Salesforce. Я не могу придумать ничего смешнее.
  3.      От корсетов до умной одежды для Интернета вещей. Великолепное имя и интересная история того, как компания по производству одежды сделала рывок в будущее.
  4.      Взлом человеческого тела - посмотрите демонстрацию того, как симуляции здоровья делают мир медицины более персонализированным.
  5.      Негативный мозговой штурм: используйте своего внутреннего злого гения для создания идей - это потрясающе. По сути, это процесс, в ходе которого вы придумываете способы сделать своих клиентов несчастными, а затем перевертываете эти идеи с ног на голову, чтобы получить реальную полезную информацию.

Сделать / привести друга

Лучший способ потеряться - это с кем-то другим. Все мы видели «Властелина колец» - когда становится тяжело, приятно иметь кого-то, на кого можно опереться. Или перенести вас на склон горы, в то время как вас обоих преследует своего рода получеловек с одержимостью драгоценностями.

Посещение конференции с другим человеком, особенно с таким крупным, как Dreamforce, - отличный способ укрепить дух товарищества. Вы делитесь заметками о сессиях, на которые идете, вместе едите, и у вас есть случайные вставки на конференциях, которые делают огромные настройки управляемыми.

Если у вас нет друга, найдите друга. Есть множество сетевых мероприятий, где вы можете искать в темных углах других напуганных гостей, которым можно было бы воспользоваться напарником.

Найдите утешение в Platforms ns

Если вы никого не приводили и вычеркнули из сети, вы всегда можете рассчитывать на Platforms . Загляните к нашей будке № 1813, и мы с радостью дадим вам пять, приятную улыбку или небольшую сумку, которую можно подбросить - не держите меня за сумку, я не отвечаю за хабар.

Мы также проведем нашу собственную сессию по созданию интеллектуального и эффективного стека технологий для вашей маркетинговой программы. В статье #MarTech Demystified: Build Your Small Business Marketing Stack мы научим вас, как выйти за рамки основ CRM и окунуться в мир успешных гуру маркетинга.

Если вы зашли в киоск, вы также можете оставить отзывы о программном обеспечении, которое вы использовали. Мы подарим вам немного любви к Starbucks и возможность получить большие призы в течение недели.

Так что просто помните, собирайте вещи с умом, планируйте заранее, выделяйте время для дыхания и старайтесь не забывать поесть. 150 000 человек могут быть ошеломляющими, но вы можете победить в Dreamforce, лишь немного спланировав и проявив решимость.

Ищете программное обеспечение для управления мероприятиями? Ознакомьтесь со списком лучших программных решений для управления событиями Platforms .