CVC видеоаналитика
- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
О продукте
Сервис обеспечивает обнаружение, распознавание и отслеживание объектов, а также прогнозирование дальнейшего развития событий в автоматическом режиме.
«ВидеоАналитика» объединяет в одном интерфейсе объектную видеоаналитику и распознавание объектов, обеспечивает поиск по массиву видеоданных. Пользователь может выбирать различные варианты места и сроков хранения своих данных, модулей видеоаналитики и дополнительных услуг.
При использовании в сфере безопасности сервис способен фиксировать нарушение границ охраняемого периметра, регистрировать опасные и угрожающие ситуации, идентифицировать объекты, в том числе с применением технологии автоматического распознавания лиц и номеров автомобилей. Решение для бизнеса предлагает прогнозирование продаж, контроль за численностью очередей, анализ работы сотрудника кассы, оценку эффективности рекламы.
Владелец - МегаФон
Ключевые слова - видеоаналитика, видеонаблюдение, компьютерное зрение, искусственный интеллект, биометрия
Возможности
Все 5- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)