Технические характеристики ПСИгаз

Активно поддерживается
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
В сравнение
Рейтинг
Нет оценок
0 отзывов
Кейсы
0 кейсов
Пока нет
Поставка
Не указана
Статус
Активно

О продукте

Программное обеспечение ПСИнефтегаз предназначено для создания систем контроля и управления в реальном времени газовыми и нефтяными трубопроводными сетями различного масштаба и сложности – от небольших автономных трубопроводов до национальных сетей. Решения, основанные на открытой и масштабируемой архитектуре ПСИнефтегаз, могут взаимодействовать практически с любыми системами автоматизации.
Класс программного обеспечения: Информационные системы для решения специфических отраслевых задач, Системы мониторинга и управления
Добавлен в единого реестра российских программ 28 Июня 2017 Приказ Минкомсвязи России от 26.06.2017 №326
Альтернативные названия - ПСИгаз, ПСИнефть
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРЕХСОФТ", Программный продукт PSIGOSuite первоначально разработан немецкой компанией PSI AG. С началом работ для российского рынка (2011 год) компания PSI AG выделяет отдельную версию продукта PSIGOSuite RUS, которая развивается независимо от основного продукта PSIGOSuite, ориентируясь на российский рынок. В частности, в PSIGOSuite RUS реализуется несколько иная объектно-ориентированная модель базы данных, многоуровневая архитектура системы, перерабатывается интерфейс и другие компоненты. В 2015 году PSI AG формирует версию 2.0 продукта PSIGOSuite RUS. Исключительные права на PSIGOSuite RUS 2.0 по договору от 26.05.2015 (без номера) продаются ООО «ПСИ» - 100% дочернему обществу PSI AG. В 2016 году, по договору №ОР-1/16 от 26.02.16 «Об отчуждении исключительных прав на программу для ЭВМ PSIGOSuite Russia версия 2.0» между ООО «ОРЕХСофт» и ООО «ПСИ», исключительные права продаются ООО «ОРЕХСофт». В настоящее время поддержку, развитие и поставку продукта заказчикам осуществляет ООО «ОРЕХСофт». Представленный на регистрацию программный продукт «ПСИнефтегаз» основан на исходных кодах PSIGOSuite RUS 2.0 с переработками и дополнениями.

Возможности

Все 7
  • Госкомпании
  • ФОИВы
  • РОИВы
  • Муниципальные учреждения
  • Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
  • Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
  • Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)

Похожие решения

Смотреть все
РЕД База Данных — российская реляционная СУБД от компании РЕД СОФТ, построенная на основе СУБД с открытым исхо...
Цена по запросу
Программный комплекс "Гарда БД"Программное обеспечение "Гарда БД" версия 4.23Программное обеспечение "Гарда БД...
Цена по запросу

Другие решения вендора

Все решения

ПСИееКонтрол

ООО "ОРЕХСОФТ"
Программный комплекс ПСИэнергоКонтрол представляет собой систему диспетчерского управления электрическими сетя...
Цена по запросу

Редакции и условия покупки

Лицензия/Покупка
По запросу
Разовый платёж  ·  Лицензия
Рекомендовано
Внедрение/Установка
По запросу
Разовый платёж  ·  Внедрение

Отзывы клиентов

Оставить отзыв
Отзывов о данном продукте пока нет.

Похожие решения

РЕД База Данных — российская реляционная СУБД от компании РЕД СОФТ, построенная на основе СУБД с открытым исхо...
Цена по запросу
Программный комплекс "Гарда БД"Программное обеспечение "Гарда БД" версия 4.23Программное обеспечение "Гарда БД...
Цена по запросу

Возможности

Размер и тип заказчика 7
Госкомпании
Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
Муниципальные учреждения
РОИВы
ФОИВы

Контакты вендора

Компания
ИНН
7704334958
Сайт
скрыто
Email
скрыто
Телефон
скрыто
Адрес
скрыто
К странице вендора

Оставить заявку

ПСИнефтегаз