PT Industrial Security Incident Manager обеспечивает нам надежное управление взаимоотношениями с клиентами и обеспечивает безопасность. Прекрасное решение для промышленной безопасности.
PT Industrial Security Incident Manager
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
Система управления инцидентами кибербезопасности АСУ ТП, которая выявляет хакерские атаки и помогает в расследовании инцидентов на критически важных объектах. Не влияя на технологический процесс, PT ISIM параллельно с ним анализирует копию сетевого трафика, выявляет взаимосвязи между событиями безопасности и наглядно визуализирует потенциальные атаки на топологии сети и схеме промышленного объекта
Класс программного обеспечения: Системы мониторинга и управления, Средства обеспечения информационной безопасности
Добавлен в единого реестра российских программ 3 Мая 2017 Приказ Минкомсвязи России от 28.04.2017 №212
Альтернативные названия - PT ISIM
Владелец - российская коммерческая организация АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЗИТИВ ТЕКНОЛОДЖИЗ", Собственная разработка (создание служебного произведения)
Возможности
Все 7- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)