Технические характеристики Экстрактор данных 1С в BI
- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
О продукте
«Экстрактор данных 1С в BI» — ETL-расширение (Extension) для платформы 1С 8.2/8.3, разработанное компанией Денвик Аналитика (denvic.tech). Предназначено для автоматической выгрузки и трансформации данных из 1С в аналитические хранилища данных.
Назначение
Инструмент решает задачу интеграции учётных данных из 1С с BI-системами через промежуточные аналитические СУБД. Обеспечивает автоматическую, инкрементальную и полную выгрузку данных без написания кода.
Ключевые возможности
Поддержка целевых баз данных: ClickHouse, PostgreSQL, Microsoft SQL Server. Работа в режиме инкрементальной и полной загрузки. Настройка расписания выгрузок. Сохранение структуры данных 1С. Визуальный конфигуратор маппинга объектов.
Применение
Компании, использующие 1С для учёта и нуждающиеся в построении полноценной BI-аналитики на основе актуальных данных: розница, производство, финансовый сектор.
Возможности
Все 9- Госкомпании
- ФОИВы
- РОИВы
- Муниципальные учреждения
- On-premise / Локальное размещение
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
- Интеграция с 1С