Программа позволяет легко анализировать и планировать бизнес-процессы.
Документооборот «ДоксЛоджик» (DoXLogic)
- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- On-premise / Локальное размещение
- СМЭВ интеграция
О продукте
Документооборот «ДоксЛоджик» (DoXLogic) — система электронного документооборота (СЭД) производства ООО «БФТ» (БФТ-Холдинг), предназначенная для автоматизации делопроизводства и управления документами в организациях различного масштаба.
Назначение
Система обеспечивает полный цикл работы с документами: создание, согласование, подписание, регистрацию, исполнение и архивирование. Специализируется на нуждах государственных органов и бюджетных учреждений.
Ключевые возможности
Электронное согласование документов с маршрутизацией, ведение реестров входящих/исходящих/внутренних документов, контроль исполнительской дисциплины, интеграция с Microsoft Exchange и Office Online, работа с электронной подписью (63-ФЗ), мобильный клиент для iOS и Android, соответствие требованиям СМЭВ.
Интеграция
Поддерживает интеграцию с государственными системами: СМЭВ, порталом госуслуг, системами электронного межведомственного взаимодействия. Совместима с продуктами Microsoft Office.
Применение
Федеральные и региональные органы государственной власти, государственные учреждения, коммерческие организации, внедряющие электронный документооборот.
Возможности
Все 9- Госкомпании
- SaaS / Облачное решение
- On-premise / Локальное размещение
- СМЭВ интеграция
- 63-ФЗ "Об электронной подписи"
- Для крупных предприятий (1000+ сотрудников)
- Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников)
- Для малого бизнеса (до 100 сотрудников)
- Мобильное приложение