СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ОТЧЕТНОСТИ ДЛЯ НЕФТЕСЕРВИСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ vs Маркетинговый сервис для маркетплейсов AI Sales vs Специальное программное обеспечение средства защиты информации "Аккорд-В."
СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ОТЧЕТНОСТИ ДЛЯ НЕФТЕСЕРВИСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ vs Маркетинговый сервис для маркетплейсов AI Sales vs Специальное программное обеспечение средства защиты информации "Аккорд-В." – детальное сравнение по цене, рейтингу, возможностям, отраслям применения и внедрениям.
Сравнивается: 3 продукта
| Характеристика |
С
СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ОТЧЕТНОСТИ ДЛЯ НЕФТЕСЕРВИСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ООО "ЦЦ ТЭК"
|
М
Маркетинговый сервис для маркетплейсов AI Sales
ООО "ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ"
|
Специальное программное обеспечение средства защиты информации Аккорд-В.
ЗАО "ОКБ САПР"
|
|---|---|---|---|
| Цена | По запросу | По запросу | По запросу |
| Рейтинг | Нет оценок | Нет оценок | ★ 4.7 / 5 |
| Категория | — | — | — |
| Разработчик | ООО "ЦЦ ТЭК" | ООО "ТЕХНОЛОГИИ ПРОДАЖ" | ЗАО "ОКБ САПР" |
| Описание | 12.06 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области энергетики и нефтегазовой отрасли | 12.14 Программное обеспечение для решения отраслевых задач в области рекламы | Программно-аппаратный комплекс «Аккорд-В.» предназначен для защиты виртуальных инфраструктур на базе VMware vSphere версий 5.x и 6.x |
| Возможности | |||
| Госкомпании | — | — | ✓ |
| ФОИВы | — | — | ✓ |
| РОИВы | — | — | ✓ |
| Муниципальные учреждения | — | — | ✓ |
| Для крупных предприятий (1000+ сотрудников) | — | — | ✓ |
| Для среднего бизнеса (100-1000 сотрудников) | — | — | ✓ |
| Для малого бизнеса (до 100 сотрудников) | — | — | ✓ |