Программное обеспечение для организации многоточечной видеоконференцсвязи. Программное решение ТелеМост работает на серверах под управлением ОС семейства Linux и позволяет использовать технологии виртуализированных сред для быстрого пред- оставления сервиса конечным пользователям. Используемые в продукте технологии программного MCU позволяют снизить требования к каналам для передачи аудио и видео- сигнала за счет объединения медиапотоков на сервере. Клиент ТелеМост работает в интернет-браузерах, поддерживающих технологию WebRTC, с возможностью захвата и трансляции видео в качестве вплоть до 4К Ultra HD. Решение предъявляет сравнительно невысокие требования к производительности рабочих мест и предоставляет возможность работать на любых типах устройств - персональных компьютерах, планшетах и смартфонах.
Организация многоточечных сеансов видеконференцсвязи до 200 участников
Программное обеспечение для видеоконференцсвязи.
Класс программного обеспечения: Серверное и связующее программное обеспечение, Прикладное программное обеспечение общего назначения
Добавлен в единого реестра российских программ 14 Марта 2017 Приказ Минкомсвязи России от 09.03.2017 №103
Альтернативные названия - TeleMost
Владелец - российская коммерческая организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС", Свидетельство о государственной регистрации программ для ЭВМ №2016616292 от 08.06.2016г.
| Редакция | Модель | Стоимость | Условия |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | Лицензия, Разовый платёж | от 3 000 до 2 600 000 ₽ | |
| Внедрение/Установка | Внедрение, Разовый платёж | от 60 000 до 300 000 ₽ |
| Функциональность | 5,0 | |
| Удобство | 4,9 | |
| Цена/качество | 5,0 | |
| Поддержка | 4,9 | |
| Обучение и документация | 4,9 | |
| Готовы рекомендовать | 4,9 |
ТелеМост 2.0 - наше решение для серверного и связующего программного обеспечения. Мы легко управляем передачей данных.
Плюсы: Универсальность, стабильная работа с высоким качеством на устаревшем оборудовании для ВКС с низким качеством каналов связи.
Не могли делать совещания с участием областных Лечебно-Профилактических Учреждений, решили вопросы с расширением количества участников ВКС используя имеющиеся оборудование.
Плюсы: Экономия бюджетных средств на приобретение нового оконечного оборудования.
На собственных мощностях было развернуто северное решение видеоконференцсвязи ТелеМост «Корпоративный» с бессрочными лицензиями. Инженерами компании Телемост произведена инсталляция и настройка программного решения. Так же настроено взаимодействие с аппаратным ВКС-сервером заказчика, что позволило добавлять в создаваемые конференции абонентов федеральной сети. В качестве оконечного оборудования были задействованы уже...
Плюсы: Не требуется установка никаких приложений и расширений – достаточно только браузера. А качество картинки и звука на нестабильных каналах связи оценили и врачи и пациенты.
В рамках развития телемедицинских услуг для населения клиники РЖД из Волгограда, Астрахани, Иркутска, Ершов, внедрили программный сервер для видеоконференцсвязи Телемост. Благодаря кроссплатформенности клиентского приложения, Телемост обеспечивает быстрый доступ к удаленной медицинской консультации с любого устройства (ПК, ноутбука, планшета, смартфона).
Все отзывы: platforms.su/platform/3539/reviews
Zoom Meetings
| Разработчик | АНТАРЕС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАРЕС" |
| ИНН | 7806484159 |
| Сайт вендора | mytelemost.ru |
| Документация | mytelemost.ru/produkt |
| Карточка | platforms.su/platform/3539 |