Программно-аппаратный комплекс коммутации мультимедийных потоков
Решение для создания единой информационно-коммуникационной среды предприятия, в которой аудиовизуальная информация из разных источников получается и обрабатывается в режиме онлайн и доставляется нужным группам потребителей.
Гибкость конфигурации и высокий уровень масштабируемости позволяют использовать Jet Multimedia Controller для широкого спектра задач, начиная от передачи медиаконтента в режиме «точка – точка» и заканчивая построением сети доставки аудиовизуального контента.
Решение позволяет объединить различное оборудование отображения информации и источники AV-сигнала, расположенные в различных зонах офиса. Медиаконтент от источников может передаваться по локальной сети и демонстрироваться потребителям на уже имеющемся оборудовании.
Владелец - Инфосистемы Джет
Ключевые слова - мультимедиа
| Редакция | Модель | Стоимость | Условия |
|---|---|---|---|
| Лицензия/Покупка | Лицензия, Разовый платёж | По запросу | |
| Внедрение/Установка | Внедрение, Разовый платёж | По запросу |
| Функциональность | 5,0 | |
| Удобство | 4,0 | |
| Цена/качество | 5,0 | |
| Поддержка | 5,0 | |
| Обучение и документация | 4,0 | |
| Готовы рекомендовать | 4,0 |
Удобный интерфейс для создания отчетов и аналитики.
| Разработчик | Инфосистемы ДЖЕТ |
| ИНН | 7729058675 |
| Документация | jet.su/services/software-development/products/jet-multimedia-controller |
| Карточка | platforms.su/platform/16273 |