Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться

“ТелеМост” установил ВКС оборудование для администрации города Тольятти. Теперь совещания чиновников проходят в режиме онлайн по видеоконференцсвязи.

Администрация города Тольятти Самарской области считается исполнительно-распорядительным органом, который занимается вопросами местного значения. Администрация включает в себя более 10 департаментов, 9 управлений, 5 отделов и другие единицы. Организовать работу такой структуры в условиях увеличившейся нагрузки – непросто.

ТелеМост” предложил такой способ и внедрил видеосервер в IT-инфраструктуру администрации. Сотрудники быстро подключаются к сервису, проводят заседания, селекторные совещания, видеоконференции, по видеосвязи выстраивают работу с ведомствами и всеми градообразующими предприятиями. Администрация получила стабильное соединение и возможность по-новому обмениваться контентом.

Серверное решение “ТелеМост” позволяет не только организовывать видеоконференции, но и передавать файлы, документы, вести корпоративный чат, не опасаясь утечки информации. ПО “ТелеМост” обеспечило безопасное соединение и гарантировало защиту данных на всех уровнях.

Видеосервер “ТелеМост” в администрации города Тольятти помог усовершенствовать коммуникацию, упростить рабочие процессы и ускорить принятие решений.

 

Управление информационными технологиями
ООО "АНТАРЕС"
4.4/5
Программное обеспечение для организации многоточечной видеоконференцсвязи.
Программное решение ТелеМост работает на серверах под управлением ОС семейства Linux и позволяет использовать технологии виртуализированных сред для быстрого пред- оставления сервиса конечным пользователям. Используемые в продукте технологии программного MCU позволяют снизить требования к каналам для передачи аудио и видео- сигнала за счет объединения медиапотоков на сервере. Клиент ТелеМост работает в интернет-браузерах, поддерживающих технологию WebRTC, с возможностью захвата и трансляции видео в качестве вплоть до 4К Ultra HD. Решение предъявляет сравнительно невысокие требования к производительности рабочих мест и предоставляет возможность работать на любых типах устройств - персональных компьютерах, планшетах и смартфонах.

  • Цифровые решения организации