Для доступа к заказчикам и разработчикам необходимо авторизоваться

? Анализируйте большие объемы данных в Smarty CRM с легкостью ?

✨ Готовы к хорошим новостям? Мы выпустили в релиз очень важный и полезный функционал — аналитику! ???

??? Теперь пользователи Smarty CRM могут быстро визуализировать большие объемы данных о работе в CRM. В новом разделе — важные составляющие, отражающие эффективность работы компании:

? Контролируйте работу отдела продаж. Отслеживайте на диаграмме информацию о внесении новых клиентов в CRM и изменениях в этапах работы с ними за определенные периоды. Фильтруйте выдачу по клиентам любого менеджера из отдела или отслеживайте ход работы с конкретной компанией;
? Следите за работой производственного отдела. Узнавайте о создании новых проектов, ходе работы над ними, затраченном времени на проекты у любого сотрудника, группы сотрудников или всего отдела;
? Получайте данные об эффективности чат-ботов. Просматривайте статистику об изменениях и динамике количества подписок за выбранный период.

? Мы сделали работу с большим объемом данных удобной и простой для понимания. Используйте фильтрацию по объектам и субъектам, а также их группам. Отслеживайте информацию за любой интересующий вас период.

Попробуйте детальную аналитику бизнеса в действии:  

Управление ресурсами предприятия
ООО "ОБЛАЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
4.4/5
Программа для организации корпоративных коммуникаций для команд, организаций и органов государственной власти всех уровней. Smarty CRM позволяет легко и быстро наладить коммуникации как внутри,так и с внешними партнерами компании.Простая в использовании и доступная на всех вариантах устройств: от десктопной до мобильной версии.

  • Цифровые решения организации